У кого детки болели пневмонией - подбодрите!

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у моей коллеги дочка 7 раз болела пневмонией сейчас ей 13 и все ок.Очень важен дренажный массаж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все будет хорошо младшему был 1 год была пневмония с плевритом - 2 недели в больнице, но обошлись без прокола, дважды делали бронхоскопию, ттт, все хорошо, прошло уже 5,5 лет. Потом малыша нужно будет поберечь от простуд всяких, мы пропили курс рибомунила.[+sign]Син - це найбільший приз, який може запропонувати життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

якщо вчасн оі адекватно лікувати , лікується в амбулаторних умовах (власний досвід) у мене одна мала раніше полюбляла таку хворобу (особливості легень і недоношеності)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оставили нас дома, на аналоге Аугментина, т.к. анализ крови после суток антибиотика был существенно лучше, то есть попали правильно. Пьем и дальше, завтра опять к врачу, опять смотреть кровь.Но. Сейчас показался он мне теплым, намеряли 37,2. А уже же 5й день антибиотика, не должно ведь быть температуры? Это значит, что все не очень?(( Или 37,2 при пневмонии температурой не считается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ап()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не должно быть температуры мы только из больницы, у обоих детей была пневмония, капали обоих, и у меня тоже пнемвония, у всех с одной и той же стороны, после вируса. лечили в больнице вв антибиотиками, сразу же упала температура, вернулись домой до 10го дня продолжаем у обоих в таблетках антибиотикзавтра пусть врач посмотрит, да и кровь сдадите будет видно, но обычно на вторые сутки после первого приема анб - темп не должно быть[+sign]Муля, не нервируй меня! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так и не было, после приема антибиотика упала сразу (+) и вот только сегодня, на 5й день, он мне показался теплым и я померила. Но сейчас дала чай с лимоном, он тут же пропотел и уже прохладный... Все равно плохо это, да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо кровь бы сдать перемеряйте пару раз еще за день..чтоб видеть эпизод это был или она поднимается все время[+sign]Муля, не нервируй меня! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Завтра утром сдадим снова кровь. Надеюсь, мы все же идем на поправку!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение