У кого детки болели пневмонией - подбодрите!

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У кого детки болели пневмонией - подбодрите! Расскажите, что все будет хорошо. А то я совсем раскисла :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ВСЕ будет хорошо!!! 5-7 дней антибиотиков и дите пойдет на поправку! Держитесь!![+sign]Потому что нельзя быть на свете красивой такой...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И не раз, и на ногах перехаживала в саду. Да да. Все будет отлично, не грустите. Ребенкам нужны веселые мамы. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну что вы, с тех пор как миру известны антибиотики, пневмония уже как насморк) Главное, что ее вовремя диагностировали+ Вот если этого не происходит, то это значительно хуже.Держитесь! Через 10 дней забудете об этом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да мы еще и заграницей. Завтра пойдем, думаю, хоть бы госпитализировали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, вовремя или нет, ночью скакнула температура до 40, утром были у врача, днем на рентгене. И вот такая картина, двухсторонняя пневмония( Кровь плохая, по ней и заподозрили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Температура, конечно, высоковата... Но есть дети, склонные к свечкам, они ее легко переносят...Все равно не теряйте духа, вы же под контролем! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень важно долечиться, пройти купс физиопроцедур, а то останутся рубцы на легких. [+sign]Все мы ветви одного дерева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Побегал вчера в школе на продленке без куртки((( И вот. А 2 недели назад был у нас тяжелейший грипп, думаю, он и виноват. Температура сбивается легко и надолго. Часов на 6-8 за полчаса. Я себя успокаиваю, что ведь и это тоже показатель.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всё будет хорошо! лечение антибиотиком недельку и восстановление дней 10-14. Не раскисайте, а соберитесь и лечите дитё. [+sign]Every person is allowed to have their own lifestyle and religion but no one is allowed to stand on a soapbox and tell others that theirs is right. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы болели.Главное грамотно лечить.Все у Вас будет хорошо!Выздоравливайте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всё будет хорошо,через 7-10 пройдёт) Пили антибиотики,дренажный массаж и ингаляции ускорили выздоровление
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У моего была в четыре года. Температура была около 40, не сбивалась, на аб была лезла вверх 4 дня, приходилось сбивать через 10 дней выписались. Все будет хорошо. Главное переждать период поднятия температуры и не поседеть за это время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в детстве раз 7. Двусторонними. Живу и здравствую) все будет хорошо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

осенью болели двое детей и я с ними не 5-7 дней конечно, больше на АБ, месяц - домашний режим у детей без садика, сейчас все нормально. Я Вас понимаю, сначала не знала за что хвататься и куда бежать. все будет хорошо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, у меня еще младший с непонятным кашлем, будем завтра тоже слушать (+) уже готова ко всему. И у меня, подозреваю, тоже нечисто там. Но кровь не сдавала, рентген не делала, а на слух не слышно ничего. Так что может быть и ваш вариант.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня 12 пневмоний было: живу, дышу, даже курила больше 10 лет.выздоравливайте.на более позднем этапе лечения хорошо дренажный массаж подключить.[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моей младшей после ОРВИ без температуры, без кашля врач выслушала - подтвердили на рентгене плевропневмонию. Неделю лежали в больнице, один антибиотик кололи, второй пила она так, ингаляции, массаж дренажный , два препарата от кашля... Как вспомню сейчас - а ей все равно, она ганяет, ее ничего не беспокоит:) Только анализы и рентгены подтверждали диагноз. Только домой вернулись - у старшего температура, я его быстро на рентген - бронхопневмония, но я уже ж и лечение все наизусть знала на тот момент, ну и я через пару дней сдалась, пошла "светиться". Сейчас каждую простуду переживаю сильно, малая как раз грипом переболела было подозрение на бронхит или пневмонию - не подтвердилось. Так что Вы держитесь, нам расслабляться нельзя, позитивчик, улыбку детям и вперед!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

До более позднего этапа еще дожить надо)) Волнуюсь. По себе знаю, что страшнее всего эта неопределенность. А когда лечение уже назначено, когда есть движение, уже и настроение получше. А так мрачновато.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все будет хорошо. Главное - правильно назначенное лечение и реабилитация. У меня малая болела 1,5 года назад очень тяжело. С инфильтрацией доли легкого, легочной недостаточностью 2 степени, какими-то серьезными изменениями в корнях легких. Восстановилась без проблем. На снимке через 14 дней все было в норме. Только объем легких потом еще с год восстанавливали. Но это уже мелочи.Помимо лечения была параллельно реабиллитация, которая менялась чуть-ли не каждые 2-3 дня. В зависимости от изменения состояния и восстановления дыхания. Подбирала участковая.[+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как вы это пережили?( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение