И у меня- депрессия

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я думаю, что проводят комплексное лечение. психотерапия на фоне антидепрессантов. понятно, что одни таблетки просто дадут вам жить под кайфом в период приема. ну и не самоназначайте, можно в дурку попасть окончательно. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ психолог который работает с жертвой насилия Так как от таблеток действительно может быть временный эффект
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а господи, девушки у нас массовый психоз?... может это заразно? :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это медикаменты по воздействию на организм подобны наркотикам Физического привыкания нет (как и в случае некоторых наркотиков), возбуждаются некоторый рецепторы, от которых повышается настроение. Народные похожие способы - алкоголь, канабис[+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите мне [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы шо, с таким котом не может быть депрессии! ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не надо заниматься самолечением. Гелариум это гомеопатический препарат, ничего там страшного нет. пить пол таблетки - чтобы что? + Я бы не советовала пить то, что другим прописали, ибо врач прописывает лечение учитывая индивидуальные особенности вашего организма (давление, пульс, еще чего-нибудь)Кроме того, пить таблетки нужно когда уже совсем понимаешь, что не выгребаешь из этого состояния и если физическое состояние мешает жить (мое ИМХО), если у вас просто плохое настроение - нужно разобраться в себе, найти причину страхов (это всегда страхи) и расслабиться. Таблетки пить (опять же сугубо мое ИМХО) потому что у вас плохое настроение -нет смысла, ибо какие-бы они ни были - это таблетки.поговорить с подружкой - если есть понимающая, почитать литературу, разобраться в себе и делать физ.упражнения. и все наладится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит причины есть. Если причин нет - вы в прекрасной форме. Если есть депрессия - значит на это есть причины. логично?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

причины были, сейчас я их отработала, но физическая форма была не очень Пропила таблетки, стала чувствовать себя отлично. Была именно деперссия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отправила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение