И у меня- депрессия

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И у меня- депрессия Многолетняя . Хочу задать вопрос. Я решилась на основательное лечение , т.к жизни нет в таком состоянии. Поэтому я ничего не теряю . Я - не человек, я- призрак . Хочу задать вопрос- если я начну принимать медикаменты , то улучшение ведь будет только в этот период, с медикаментами ? Тут на форуме пишут, что медикаменты спообны решить много вопросов . Как? Временно ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишу про себя, я пила экстракт зверобоя, т.е. типа гомеопатии от депрессии Так вот пропила курс, и стало хорошо, ощущения поменялись. Т.е. идите и лечитесь, станет легче, только надо курс пропить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне, например,+ некоторые средства, которыми мне лечили тугоухость (от нервов средства, как после инсульта), реально нервы поставили на место и первые 1,5-2 месяца мне были пофигу все домашне-детские "Ааааа включи муууультииииик".... правда, тормозила очень, спать хотела... но стало спокойнее...не знаю, насколько это связано с депрессией. но когда нервы крепкие, то живется гораздо счастливее, и дети радуют, и муж любимый, и на невзгоды мелкие начхать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет, зверобоем мне не поможешь. Нужна медицина потяжелее. Жизни нет ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вам пример привела к тому, что если доведете лечение до конца, все ок будет Лечение депрессии это не только препараты, но и психотерапия. Лечения должно хватить надолго.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Курс это сколько и какие дозы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

без работы над тем что дает симптому - лечение медикаментами похоже на заматывание бинтом гноящейся ранки. на время легче - том не вычищенная ранка - опять гноится. но это в случае если причины депрессии - носят именно психологический, а не органический характер[+sign]я не могу спасти мир, но могу протянуть руку тем кто рядомАнтонина Слонь, гуманистический психотерапевт. ссылка на мои консультации, на фб, почта и телефон - в профиле[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*симптоматику с[+sign]я не могу спасти мир, но могу протянуть руку тем кто рядомАнтонина Слонь, гуманистический психотерапевт. ссылка на мои консультации, на фб, почта и телефон - в профиле[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

препарат называется гелариум, пила я его 4 недели Отпустило меня быстро, депрессия была умеренная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну смотрите, если причин уже нет, они были в прошлом, а депрессия есть препараты могут помочь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное не присаживаться с фанатизмом на антидепрессанты - иначе так овощем останетесь. они настолько сделают Вас амёбой что все вокруг офигеют. а вообще нужно сменить обстановку..сьездить кудато на отдых, новые знакомства..и прочее прочее прочее..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в продолжении ведь все идёт из мозга..все посылы... таблетками и травками врядли чтото можно вылечить. самовнушение и психология.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вижу реальный пример 2-х людей, которые принимают антидепрессанты 1- мужчина 31 год. принимает 4 года. да, состояние неплохое.НО- потенция значительно снизилась. Секс в его состоянии- невозможен вообще.2- женщина 43 года. На антидепрессантах около года. При попытке отмены - суицид.Знакомый врач психиатр на ушко советует гомеопатию и конечно же повышать уровень серотонина. Я уже писала препарат на айхербе 5- HTP. Отзывы прекрасные. Ну конечно официальные врачи вам такого не посоветуют) Это за рамками протоколов лечения.[+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, я хочу попробовать :) у меня депрессии нет, но иногда на работе такой напряг, что глаз начинает дергаться... и раздраджительность накатывает частенько. А от него на сон не клонит? сколько дражже в день Вы пили?[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по 2 за раз, 3 раза в день
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот сижу читаю отзывы, многие пишут, что прекратить прием тяжеловато, возвращаются все проблемы, иногда с бОльшей силой... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще многие пишут, что тяжело делать физические нагрузки, общее состоянее менее бодрое... у Вас так было? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня стало все очень хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы пили только один курс 4 недели - и все? Дозировка у вас как бы двойная... вы всегда пили по 2 таблетки, не уменьшали ни в начале, ни в конце курса? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, 4 недели, по 2 таблетки всегда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Год на антидепрессантах (решила убрать название), полет нормальный, сейчас его отменяю, вроде все идет по плану, попыток суицида не было и не предвидится. Поменяла работу на любимую, довольна жизнью в полной мере. Но депрессия была эндогенная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно... если найду его здесь, попробую, может, хоть по пол таблетки, а то боюсь :) я всегда пила Глицисед когда накатывало, но его здесь нет :([+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я прошла через груп. изнасилование , суд и много лет страха . Мне пообещали на суде, что вернутся и добьют меня. Много лет прошло. И вроде как я все запаяла в саркофаг . И тут из колеи меня выбил кофликт на работе. Одна сотрудница незлюбила меня и еще несколько человек. Делала пакости какие могла, приговаривая- ,,убила бы ,, ...И все, неожианно меня это положило на лопатки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В таком случае травками не спасетесь Лечение должен назначить специалист
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение