И я теперь о работе

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И я теперь о работе Дано образование КПИ, экономист. 34 года.Работа по нарастающей - маркетолог, руководитель интернет-проекта. Потом ребенок пошел в школу и решила я чуть попроще к работе относится - пошла в интернет-магазин. В итоге - работаю уже в третьем интернет-магазине (текучка везде очень большая) и больше в магазины не хочу.Руководитель интернет-проекта - сейчас везде в требованиях SEO. А у меня был специальный человек, который этим занимался для проекта. Сама не умею и понимаю, что качественно это может делать только профи.Хочу - да, остаться в интернет-проектах или любых проектах, которые предполагают комплекс мероприятий-работ-людей и пр. Но на какой роли? Что искать? Чему учиться?Честно скажу - даже после декрета было как-то проще и понятней что делать, чем сейчас. Помогите кто чем может, а?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та разберитесь в том SEO - не высшая математика.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

15 и 16 лет, погодки Я на курсы ходила SEO оптимизация, если честно, для меня это SEO - тёмный лес.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нужно себя заставить и разобраться :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я вроде теорию знаю, но требуют же практики Да не просто какой, а на основном месте работы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что за курсы и что вам там рассказали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как заставить? :) Я вроде теорию знаю Но с чего начать и что с этим делать - уже нет. И в статьях-книжках об этом не пишут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да в сео толком никто не разбирается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не стройте иллюзий, половина булки раздувает. Чтобы натренироваться, нужно пара-тройка площадок, на которой ставятся эксперименты+мониторинг множества спецплощадок. иногда что-то умное кто-то пишет. Больше тут писать не буду((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неужто никаких путей развития больше нет? Подскажите идею плиз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение