Кто смотрел Миняю жинку? Семьи из Погребов и Херсона

182 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кто смотрел Миняю жинку? Семьи из Погребов и Херсона Я просто не могу понять в ком все таки проблема у Киевской семьи в маме или в папе? Папа тиран, но мама тоже не понятная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я смотрела. это где встретились царь и царевна?)))по теме, думаю проблема в обоих [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы этого папу на месте убила. это же ужас, а не муж. как его терпят дома? [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мама киевская соблазнила Херсонца чель? чей-то она так накинулась на мадам из Херсона?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже задумалась, с 1 стороны ,жена с Погребов сразу заявила,что будет отдельная спальня, что он ее прессует (аж расплакалась), а потом на встрече так орала на жену с Херсона, что у меня сложилось впечатление, что ее муж просто занял такую оборонительную позицию, что он не видит ни любви ни отдачи моральной с ее стороны. А жена с Херсона смешная, пыталась нового мужа настроить на романт.лад и очаровать своими "чарами" , выглядело это немножко некрасиво,местами противно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а из Погребов каких? тех. что за Троещиной? надо маме сказать, пускай смотрит, она там в Погребах живет.[+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да из тех, там такой домишко жирный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я краем глаза видела, яркая передача)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я начало смотрела краем глаза, меня зацепило) Может, кто ссылку кинет? Спасибо .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это сейчас новый сезон уже идет? нада посмотреть чего там такого интересного [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот Миняю жинку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

папа из Погребов тиран, есть только его мнение и больше никого, дочка его боится, жене от него никуда не деться, некоторых людей деньги к сожалению портят только что досмотрела до конца )) мама из Погребов на грани просто, потому и тон повышен, и понимает, что ее недельная сказка закончилась и никуда не деться ей от ее мужа - эгоиста, тирана и изменникалишний раз убедилась, что деньги не всегда означают счастье[+sign]Вопрос на женском форуме: "Всю ночь сегодня проплакала. Посоветуйте из-за чего?"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже посмотрела, сначала все вроде понятно было, потом после слез мамы из погребов чуток не все так однозначно. А муж ей изменяет? или мне послышалось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, новый [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, вечером посмотрю!)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не послышалось. И он сам в комментариях сказал, что ожидал другую женщину. Видать, в своем доме не хотел скучать неделю. И такой облом!Ох, Ликарь, давно такого не смотрела. ))) Хорошо, что телек не смотрим.[+sign]Несмачних пляцеків не існує! Лучше б комары сосали жир, а не кровь!Упражнение для похудения! Поворачиваете голову вправо. Потом влево. Потом снова вправо. Потом влево. Проделываете каждый раз, когда видите продукты.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне там девчонку жалко, хорошая такая. Взрослые - сами разберутся, стоят друг друга. Меня просто бесило поведение царевны в Херсоне. "я, це теж я, знову я"))[+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нормальный папа из Киева, а мама истеричка С ним вполне можно жить и общаться, ей голову и нервы полечить следует. Папа из Херсона ооочень положительный мужик, спокойный и покладистый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочка, видно боится отца, очень затравленный взгляд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот скажите? Подпишусь под всем. Хотя папа-царь тоже не понравился [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ужас! Мне кажется, что он страшный человек. () [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не нужна она там никому, вот что обидно+ дворец, площадка, шмотки - главного нет(([+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение