Мечты о лете/Новые горизонты

157 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мечты о лете/Новые горизонты Знаю...знаю... Никаких планов, никому и ничего заранее не говорить. А если просто помечтать, ведь должно же все получиться. Мечтаю летом вставать на утренней зорьке, пока дети спят и встречать восход с удочкой в руках. Из открытий - мечтаю попробовать не кушать после 18 и после 23 в том числе :) Попробовать себя в живописи. Только не знаю где купить холст, нужен ли этюдник и стоит ли вообще начинать если таланта нет, одна лишь мечта :)Помечтаем?[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть мастер-классы, которые проводят художники для тех, кто хочет заняться живописью с нуля... дороговато, правда, но, говорят, оно того стоит [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я разучилась мечтать((((((( [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть неплохой суррогат живописи - картины-раскраски по номерам осилит любой. я такую хочу себе нарисовать. ну и не беда, что нет таланта, зато можно быть неплохим ремесленником.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

море... лежать на пляже и слушать шум волн... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дети, друзья, палатки - по старому и по новому :) [+sign]Работать надо не 12 часов, а головой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочу классический road trip недели на три, пожить немного в Одессе, дописать книгу и похудеть:) () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лето: Я иду с работы, не жарко, иду не домой, а просто погулять по Киеву. И настроение у меня отличное, потому как не спешу я.Дочка отдыхает с бабушкой, за городом.Я знаю, что в этот четверг я беру отпуск и еду на море, на недельку. С дузьми, или с любимым. Чебуреки в Мисхоре, вино в Массандре, штольня и рыба в Балаклаве. Мы много ездим по Крыму, купаемся в ночном море, отдыхаем. Я счастлива.После моря, я поеду к дочке, где я буду есть помидоры прямо на грядке, а она будет ловить ящериц. Там такая глушь. Там нету цивилизации, ни машин, ни магазинов. И такой красивый закат.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

холст купить в Лавке художника в ТЦ Олимпийский, начинать стоит!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, спасибо :) Если ходить по расписанию на творческие уроки, то мне это уже работой кажется. Знаю по себе, вдохновение будет убито :) Бабушка в меня прекрасно вышивала во всех стилях. Я была так вдохновлена ее работами, что тоже увлеклась очень серьезно. Мне доставляло это занятие удовольствие до тех пор, пока не произошло ужасное. У мамы бывшего МЧ предстоял юбилей. И я себе вбила в голову, что ей ну крайне необходимы вышитые розы :)Из-за экзаменов работа все время откладывалась назавтра. И вот наконец настал последний вечер перед юбилеем, а вышивка была немного недовершена. Немного, но хватило до утра. Она была совершенна хотя бы потому, что всю ночь ее орошали слезы натуральной блондинки :)))А желание вышивать пропало после того, как маман этого самого МЧ (к счастью бывшего) кивнула в знак благодарности и за спиной затолкала вышивку в ящичек кухонного шкафа. Надо сказать, что бывшим он стал совсем не по этому :)Но осадок у меня надолго остался :))))[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Худеть надо начинать сейчас. :) вот допишу, и начну пресс качать [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно попробовать как минимум, если есть такое желание :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы пишете книгу? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу, я должна на работе. У нас норма публикаций:) А я туплю. Допишу и наступит СВОБОДА!(0 [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А краски Для начала какие брать? :))) Спасибо за поддержку, начну, наверняка. Хотя бы для того, чтобы посмотреть на лицо мужа :))И задумки есть уже, но руки у меня больше под молоток и разводной ключ, нежели под кисть :)[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сижу на диетке и хожу на йогу, уже минус 7, но хочу совсем похудеть:(( [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Красивая у Вас мечта! Удачи Вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх... это кусочек, я мечтатель еще тот))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знакомая начинала с мастер-классов, рисует маслом на холсте С первой картины стало получаться очень достойно, хоть продавай. Сейчас рисует себе для квартиры, на подарки. Начинала где-то в 33 года, я так понимаю, не рисовала раньше вообще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так низя! Надо себя заставить! Как Вам мечта скушать яблочко? :) Начнем издалека и поцутьцуть :)[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочу много моря)))Запланировано 4 поездки, с майских и по бархатный сезон. А хочу еще пятую, самой или с подругами, хоть на уикэнд))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Похудеете :) Я Вас вижу уже тонкой, звонкой и прозрачной! :) Подсядьте в Одессе на рыбку и ее Омега жиры расщипят Ваши Ням-Ням жиры :))[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте себя в живописи! Я по своему опыту говорю, я начала несколько месяцев назад, получаю море удовольствия! Правда, времени маловато на живопись, работа мешает:) Я бы посоветовала пойти на мастер-класс или в студию для начала, чтобы начинать под присмотром учителя. Там предоставляют все материалы-холст, краски, кисти, этюдник. Если понравится, тогда можно будет и домой купить материалы, а это не очень дешево:) Мне очень нравится! Мечтаю летом писать картины на даче, на свежем воздухе и чтобы никто не мешал моему вдохновению!)[+sign]Все к лучшему![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!:) () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробую! А еще освою скейт и стоять на руках :) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение