Помогите контактами пульманолога. Жидкость в плевре. Сил нет. Спасибо.

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогите контактами пульманолога. Жидкость в плевре. Сил нет. Спасибо. Девочки, температурка небольшая, плюс покашливания - нашли в левой плевральной области жидкость.... к кому обратиться? буду благодарна за контакты. можно сюда -можно на [email protected] Админ, хоть денек не переносите, плииз[+sign]Лучше всего в тайне сохраняется то, о чем все догадываются...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень рекомендую Голубовскую Татьяну Анатолиевну. Принимает в Медисвите. Посмотрите на сайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое. посмотрела- она больше аллерголог..а мне нужен по плевритам спец или вообще торакальный хирург.[+sign]Лучше всего в тайне сохраняется то, о чем все догадываются...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лабораторный переулок, 17 больница. Конкретней не подскажу, но там поток. Рука набита, откачивают всем жидкость постоянно. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Там есть консультативная поликлиника. Нужно направление, но думаю и без него можно пробиться.[+sign]Что делатЬ? - УчитЬся. Что делаеТ? - УчиТся.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддерживаю центр на лаб
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Лабораторный к кому обратиться? или посоветуйте еще. спасибо() [+sign]Лучше всего в тайне сохраняется то, о чем все догадываются...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Яцик там очень толковая, не идите к заведующей, потеря времени
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

копировала для себя (много) Есть очень хороший человечище -Евгений Николаевич, 0677268033 он пульмонолог. Находиться на Лабораторном переулке, 16, это Печерск, молодой, но очень суперский и квалифицированный специалист. ++уже многие знакомые к нему обращались - никогда ни разу не подвел. Добавлю, что когда к нему кумовья привозили ребенка, после тяжелой операции, отказался категорически брать деньги с них. Но лечение назначил и не раз потом консультировал.По поводу госпитализации не подскажу- лучше напрямую с ним разговаривать. Я просто не в курсе.Звоните, он очень хороший доктор и человек!Подтверждаю про 17ю больницу на Лабораторном пер.хорошо, что Вам контакты дали и можно напрямую прийти.По институту пульмонологии есть контактГук Светлана Аркадьевна, 0675082939, Лабораторный пер. 18, молодая, но очень толковая. Отец лежал у нее в отделении со сложным диагнозом. Очень ее советую Пусть Наташа поправляется!выше есть контакт+инт-та пульмонологии, Светлана Гук - я ее лично знаю, она очень хороший человек, тонкий, легкий в общении, корректный и деликатный. у нее 3е своих деток, старшая взрослая совсем, муж тоже врач. с ней комфортно очень, если Наташе это важно. если нужно, можно на меня сослаться, или я могу перезвонить предупредить накануне Наташиного звонка.Пульмонология в госпитале на Щорса+там хорошие специалисты, в свое время туда обратились по рекомендации. -Тумарова Эльвира Николаевна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, можно и без направления, главное свежий снимок, если нету у них можно сделать 70 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 за Симонца Евгения Николаевича врач просто от Бога[+sign]Син - це найбільший приз, який може запропонувати життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо . если еще кто может помочь контактами - буду благодарна. актуально... [+sign]Лучше всего в тайне сохраняется то, о чем все догадываются...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему? [+sign]Лучше всего в тайне сохраняется то, о чем все догадываются...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение