А у Баттерфляй сегодня happy birthday)

106 сообщений в этой теме

Опубликовано:

О, ну хоть что то вынудило вас показаться здесь) Спасибо, Александр. [+sign]******************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо) Та мне уже неудобно спрашивать)))) Заеду[+sign]******************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибочки) [+sign]******************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! Пусть жизнь будет лёгкой и радостной.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аннушка , поздравляю тебя . Здоровья тебе , грузовика пряников раз в неделю и удачи .[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а я все пропустила! Анечка, красота наша! Счастья тебе Здоровья тебе! Любви тебе! Душевной стабильности! Удачи! Я желаю тебе всего самого прекрасного что может вообще быть в этой жизни!!!![+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение