А у Баттерфляй сегодня happy birthday)

106 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А у Баттерфляй сегодня happy birthday) Анюта! С Днем Рождения тебя!Я сегодня буду тривиальна - принимай стихами пожелания)Подарю я тебе вдохновение,Чтобы радость принес день рождения,Счастья полосы - яркую радугу,Чтобы всем и самой себе нравиться!Я тропинку дарю тебе звездную,Чтобы жизнь была щедрою, долгою,Целый мир – светлый, солнечный, красочныйПоздравляю тебя с добрым праздником!Свети! [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю! пусть мечты сбываются![+sign]Почему, когда мужчина сразу хочет секс - это нормально, а когда женщина сразу хочет шубу - это наглость?Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

присоединяюсь! с днем рождения! к "свети!" допишу "цвети!"))() [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю :) [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! :) Счастья, любви и отличного настроения![+sign] Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :) Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днем рожденья! Удачи и любви!!! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С днем рождения!:) Любви, легкости, радости! [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Проздравляю!!!!!!))))))))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да! Да! Да! с Днем рождения! Пусть сбудется все, о чем ты мечтаешь)[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днем Рождения, Аня! будь здорова, счастлива и любима![+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!Любви, весны,красоты!() [+sign]Женщины легко делают из мухи слона, из мелочи - скандал, из идиота - любимого мужчину.... Волшебницы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с днем рожденья:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днем рождения! Я Вам тут в подарочек солнышко попросила посветить :) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днем рождения! Любви, здоровья, счастья! Легкости бытия!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты, ПОЗДРАВЛЯЮ!))) сбытия мечт!))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днем Рождения!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю !Плавайте глубоко , летайте высоко ! )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оооо, с удовольствие присоединяюсь к поздравлениям!!!))) От всего сердца желаю тебе здоровья,счастья, любви, и пусть сбудутся все твои надежды,связанные с детьми!))) Оставайся такой же очаровательной женщиной и замечательным человеком!!!!)) Пусть в жизни будет все прекрасно!Изящно! Сладко!Нежно! Страстно! Блестяще! Ярко!Фантастично!Красиво! Модно и практично! Беспечно! Вкусно! Аппетитно!Необычайно! Колоритно! Удачно! Просто! Безупречно! И с удовольствием конечно!С Днем Рождения, дорогая!!![+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!!!Счастья, здоровья, любви и удачи!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! [+sign]— Эх, недалекая ты моя!Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днем Рождения! Поздравляю:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю! я одновременно тему во флудилке завела)() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо, вітаю! Бажаю пурхати метеликом і плавати баттерфляєм!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение