Идеальный ребёнок

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тогда у вас - идеальная мама!) [+sign]Гурбануглы Бердымухаммедов у Танирбергена Бердангарова украл кораллы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя дочка была действительно идеальной лет до 12-13!))) начиная от абсолютного спанья с самого рождения(у меня не было ни единой бессонной ночи), в первый год жизни она капризничала всего один раз -как раз накануне землетрясения 30 мая 1990г. -и заканчивая тем,что я понятия не имела,что такое делать с ребенком уроки и очень была послушная девочка. Зато в переходный возраст она дала стране угля так,что я просто с ума сходила. Сейчас вот наступили спокойные (относительно) времена для меня))) -23 года вже ж!))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может она его вообще даром не кормит... + у ребенка может быть диагноз.. Короче, имхо, радоваться нечему..Мои местами на людях такие идеальные.. А дома что твориться..[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Женя, мне даже сказать нечего. хамить в кои-то веки не хочется а объяснять - боюсь, вы не пойметене тот случай
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно же, она сама:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение