Почему мне так нравится эта песня?

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Почему мне так нравится эта песня? Тащусь от песни "Я стану водопадом..." Г.Лепса. Не могу понять, почему она мне так нравится...Я к шансону как-то всегда была равнодушна, с творчеством Лепса вообще не сильно знакома, никогда особо не слушала, разве только то, что по радио крутят, когда я за рулем...А тут услышала и пропала....Что в ней такого? Зацепила :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне "Рюмка водки" больше нравится :) Голос у него такой - богатый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне нравится))) и все твои вина из винограда.... [+sign]зізнайся - це просто лінь,у сенсі життя не копайся,якщо ти так прагнеш змін,то в чому проблема?.. міняйся...© Паша Броський[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне этот мальчик нравится, как поет http://www.youtube.com/watch?v=scqizhF9hs0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня в машине все песни Лепса))). могу слушать бесконечно. не люблю только Натали [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ненавижу тоже у него только эту песню, остальные нра:)() [+sign]Женщины легко делают из мухи слона, из мелочи - скандал, из идиота - любимого мужчину.... Волшебницы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично!))) очень люблю "Рюмку водки" -слова там очень красивые)) И еще дуэт со Стасом Пьехой "Она не твоя". Как по мне, то исполнение Лепса уже кагбе и не шансон, а нечто другое -я терпеть не могу шансон как жанр в принципе, хотя вот выборочно могу слушать. "3 сентября" Шуфутинского, к примеру, или "Музей любви моей" Могилевского...[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, очень классная песня! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и ещё дуэт с Аллегровой "Я тебе не верю" (хоть Аллегрову на дух не выношу) [+sign]Для внутрисемейной гармонии одинаково важно содержать в чистоте и красоте как область бикини, так и историю смс-переписок и хистори в браузере.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какой ужас!! Так не долго в Стаса Михайлова скатиться![+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В определенной стадии алкогольного опьянения я Лепса в караоке пою))) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мене про Лондон нра)))) И вообще шансон люблю. Там теперь блатняка уже поменьше)[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я Натали - очень даже. Тоже в машине есть, весь Высоцкий в его исполнении ну и пр.() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Ранняя тишина? проперло недавно услышала по радио... Лепс ЖЖОТ [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я люблю Берега))) [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оооо, мы тож последнее время присели на его песни :). И дома клипы, и в машине слушаем. + "Я стану водопадом", "Водопад", "Слова", "Берега", "Бессонница", "Лабиринт", "Самый лучший день", "Уходи красиво", "Я счастливый", "Озеро надежды"...[+sign] Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :) Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне в последнее время нравится очень Капитан Арктика , дуэт с гр Вельвет. А вообще нежно люблю песни Лепса уже лет 12, начала его слушать с "Шелеста". У меня коллеги по работе аж скрипели зубами)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, Парус !!!!! Нет слов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

между ними пропасть)) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лепса пою в караоке всегда) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и не одна!)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Славный мальчишка! + Прослушала несколько записей - Чем-то он мне М. Джексона напоминает, то ли мимикой, то ли глазами - не пойму.[+sign]Нет ничего невозможного. Если я чего-то не сделала - значит так хотела.[url=http://denezhnojederevo.ru/dd/33368/] [img]http://denezhnojederevo.ru/b.gif[/img][/url][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не стесняйтесь, его и рокеры слушают.) Лепс - он настоящий какой-то я уж не говорю про вокальные данные[+sign]Может характер у человека от того и тяжелый, что золотой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо выпить! ))) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, как я вас понимаю - "Водопадом" и "Самый лучший день" последнее время могу слушать БЕСКОНЕЧНО!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение