Про Роксолану (не фильм)

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

У Павла Загребельного был свой взгляд на эту женщину))) а вообще почитайте его роман Диво, будете приятно удивлены
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тонкий стеб вам тоже мимо кассы;-) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Математика - точная наука, а тут натхнення и все, понеслось))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я покрылась потом пока тема открылась. Нельзя же так пугать.Чьорт. Подумала что тема обо мне + и как-то душа почему-то решила что явно ниче хорошего не напишут :)))Фух. А по сабжу - только Загребельного читала. Не сравню.[+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да и первому-то незачем. Всё, что надо, в Коране уже описано. А чего в Коране нет - того, значит, и не надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишите третью, и если это будет хорошим произведением, и Вас читать будут , или о Наполеоне нпр, или о Гитлере или о Франко( генерале) или о Черчилле. Кто вам мешает Ну будете 15 , кто об этом пишет. Авось..... и Вы нас удивите литературным произведением. И я почитаю.....А Вам на кого пальцем тыцнуть? На того, кто в школьную программу такое впихнул? Видимо, тоже не местный был.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чому? [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))ой, мне напоминает В 1980 году районная библиотека к юбилею Ленина решила провести анкетирование читателей на предмет их предпочтений. Кто помнит, эта дата отмечалась с большим усердием и размахом. Тайной целью этого анкетирования(или личной инициативой библиотекаря, я не знаю) было показать популярность произведений о Ленине. В анкете был вопрос "О чем вы любите читать?". Я без задних патриотических мыслей собиралась написать "О животных". Библиотекарь задает наводящий вопрос: "А о Ленине любишь читать?". Кто рос в то время, знает, что возражать не стоит и естественно говорю, что "можно и о Ленине". Тут она обрадовалась и просит: "Девочка, напиши это в анкете". Думаю, ладно, мне не жалко, но написать, что люблю читать исключительно только о Ленине, будет неправильно и ответ в анкете выглядел примерно такО чем вы любите читать? О ЖИВОТНЫХ, о Ленине. В общем, она на меня многозначительно посмотрела, вздохнула и сказала: "Иди уже домой, девочка, спасибо".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я и читать не буду. Я уже не могу такие книги читать, мне они кажутся детскими.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бо однаково сумнівні і літературна, і історічна складові я про себе, Наталя хай добавить[+sign]Маю хороший план: дочекаюся, поки почнеться моє справжнє життя![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я взагалі не можу читати "історичних" романів, вони мене дратують ))) З фільмами те саме.[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

як малі діти, чесне слово ))) Зараз усе кину і почну рахувати Дон Жуанів, Клеопатр, Мазеп і Королев Марго у світовій літературі.[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа, ясно) я читала цi книги в дитинствi, коли й вибору великого не було) "Роксоляна" здалась цiкавiшою)() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это вообще собирательный образ. И художественный вымысел. Так мне на днях объяснил именитый историк.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение