районо шевченковского района сошло с ума! спешите убедиться в этом лично!)

95 сообщений в этой теме

Опубликовано:

возмущает сам тон... и эти тайные распоряженияи это "сделайте для дяди"не для детейза свои деньгиили у нас НЕТ другого способа? Неужели Вас не расстраивает, что в бюджете школы не предусмотрены на это деньги. Почему директора/заведующие должны это делать за свои? И так небольшие...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ни в коем случае не хотела Вас обидеть. Я родилась и выросла в Запорожье. Уехала в "резиновый" Киев в 27 лет.+ И только в Киеве поняла что такое снежная зима. Никогда за 27 лет я не видела в Запорожье СТОЛЬКО снега.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чес слово, все утро думала, как там снег в садиках убрали или ждут, чтоб все скопом? [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Именно о погодных мерках я и писала. Мы каждый Новый год встречаем в Запорожье у родителей и изредка видим там снег. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, кучи - на газонах, клумбах, вода там же остается, на дорожки не вытекает. Дорожки сухие... Были... Сегодня такой снег валит! Даже если бы уже кто-то поубирал, сегодня бы опять засыпало! И еще неделю может снег идти!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, бывает в Запорожье снег. Никто не спорит. Вот только мало его в Запорожье, очень мало. Почти каждый день звоню маме в Запорожье и часто слышу, что у вас +5+7, а у нас в это время валит снег. В Киеве снег лег 2 декабря. За это время меньше его не стало, только досыпается регулярно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Вас вчера было +14, а у нас шел снег) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если попросят к приезду районо асфальт щеточкой вычистить, тоже посчитаете нужным помочь? Листочки осенью к деревьям для красоты поподвязывать ниткой?Травку покрасить? Ну дурня же... Для меня вышкрябывать снег с грязюкой с клумб - такая же дурня...Я бы сдала 20 гривен, если бы попросили. Я бы согласилась почистить дорожки, пока мои дети вокруг побегают, когда забираю старшую. Погрести листья. Но специально на это выходной переводить, выскребать снег пополам с грязюкой с клумб и грузить снег на машины - это за гранью моего понимания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ладно, уже растаяло три четверти : ) Но сегодня опять засыпало!() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я понимаю Ваши возмущения, но при чем здесь снег? Вы сами это распоряжение видели? или это все на эмоциях Вам передали? все слишком преувеличено и эмоционально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та я и не думала обижаться :) Просто думаю, что количество снега не должно влиять на желание его убрать с территории детского сада. Как-то так :)[+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Чужой карман всегда толще, чужая работа всегда легче,чужие проблемы всегда проще…И только СВОИ ДЕТИ - всегда лучше!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень расстраивает, даже не представляете как :( Тем более, что с учетом специфики школы никакого фонда там нет. Насчет дяди писала выше. А вот само распоряжение можно обсуждать только имея текст, фиг знает что там написано...может все и не так страшно...[+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Чужой карман всегда толще, чужая работа всегда легче,чужие проблемы всегда проще…И только СВОИ ДЕТИ - всегда лучше!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, в основном забили на это дело..) невзирая ни на что, есть мудрые завы...)+ ограничились опытами с поливанием сугробов горячей водой..)1. в любом случае, понимали, что НЕВОЗМОЖНО это выполнить - голая земля от забора, и до забора!!!2. все равно ждали нового снега, и не ошиблись.3. не спеши выполнять указания - либо сделает кто-то другой, либо отменят, либо забудут..))п.с. Но расслаблять булки нельзя!! не за горами следующее, настолько же мудрое ЦУ. опыт подсказывает... иногда возникает желание наслать на них опытных врачей с Павловки... вот бы диссертаций поназащищали...!!!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну то что, в рано с "изобретениями" все налажено я, я давно поняла, ну чтоб так))))))).. Сил Вам!!! [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне вот непонятно, зачем убирать с территории детсада тот снег, что не мешает? я понимаю, дорожки почистить и детские площадки. А зачем убирать снег там, где он никому не мешает, и откуда он через неделю сам успешно уберется? Я понимаю, если по дорожкам пройти нельзя - конечно, нужно почистить. Тут количество влияет - много - убрать нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не бред. было такое распоряжение. по сырцу - точно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот у нас возле сада есть дворовая детская площадка. всю зиму снега на ней по самое сидение на лавочках. и снег утрамбован/заморожен под свои весом настолько, что при ходьбе+ зимой даже не проваливаешься. в садике ситуация аналогичная на газонах. его просто физически нужно ломом разбивать или нанимать экскаватор, чтобы снять до земли просто верхний слой вместе с травой и цветами.учитывая территорию дет. садов, нанимать экскаватор нужно не на один час + нужно камазами сделать не одну ходку, чтобы это все вывезти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) Почистили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))) а представте, если бы действительно почистили...?????!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение