А они выглядят моложе

168 сообщений в этой теме

Опубликовано:

как выглядит женщина зависит исключительно от генетики и от того, насколько она приучена ухаживать за собой. От образа жизни.А семейное положение, наличие детей - дело десятое. Если женщине не все равно, как она выглядит - ничто не помешает ей выглядеть хорошо. [+sign]Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это кажущаяся видимость () [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

генетика и уход. всё.есть молоденькие, но обрюзгшие, выглядят на 35... а есть под 40 с 3-мя детьми, и как девочка... [+sign]Почему, когда мужчина сразу хочет секс - это нормально, а когда женщина сразу хочет шубу - это наглость?Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

C кг у меня война всю мою зрелую жизнь :-) Вот с подругой сидим в скайпе, диету выбираем ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть, когда улыбаюсь ) когда не улыбаюсь - нет ) мне 40 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я согласна. Но если сравнивать только лица (а все остальное, допустим, не видно под шубой) то толстое лицо глаже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это у меня Айпад сам слова заменяет на какие хочет Вместо того чтобы исправлять лучше б сказали где в айпаде можно убрать эту дурацкую автозамену слов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня под глазами нет, в наружном уголке глаза чуть наметились только (когда улыбаюсь) . Мне 39 через месяц.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, и у меня седина в районе пробра с 29. Эххх
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

cудя по твоим фото - у тебя она более успешная :)) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пьют много пива. я серьёзно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня нет морщин, я замужем и мне 38 - я вся в недоумении и где их люди находят морщины эти, ведь у меня их нет:-))) Особенно раздражают люди с поперечной морщиной на лбу - это что ж такое нужно "удумать" себе в голове чтобы нак "надумать" морщины???Нет морщин - это генетическое.С мужем у меня все было легко в жизни, мозг ковырял раньше прилично.. так то таке... кому что досталось от родителей....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, но именно центнерные лица - не совсем тоже что у 80-кг мовых, ну и у кого как жир откладываеться у кого в верхней части - то лицо часто как у бульдога (та же мама из Херсона из "меняю жинку" - я была в шоке когда сказали что ей 41 год - на вид все 50.А у кого в нижней части откладываеться, то лицо более-менее еще...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плюс 100500
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как это - поперечная? это между бровями сверху вниз или наоборот?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рада за Вас, но иногда бывает что жизнь очень с тобой обходится жестоко и навсегда, и тогда волей - неволей "удумываются" в голове - что вылазит в поперечную морщину.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне сегодня полночи в лицах снилась эта тема+ человек 20 собрались.... одна форумчанка кричала другой - " ну и что, что у тебя морщин нет в 32 года, зато у тебя пятна на руках"вот жеж... нельзя форум перед сном читать))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гагага вот это круть :)))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение