А они выглядят моложе

168 сообщений в этой теме

Опубликовано:

))) сравниваю двух своих бабушек - одна из них троих детей и четверых внуков вынянчила, ночей не спала, на больничных с нами частенько сидела вместо родителей.. и вторая - детей родила-считай отстрелялась, нас к ней в гости приводили раз в пол-года чтобы она демонстративно продефилировала с внуками перед соседками-подружками и пофотографировалась для семейного архива..Вторая и выглядела лет на 15 моложе (хотя была на 6 лет старше), и прожила гораздо дольше.. все потому что забот меньше, не нервничала, спала много и крепко, и занималась только собой любимой..) Почему бы и не выглядеть лучше?)[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Буду! от глотка вкусненького бухла никому хуже не станет.. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю, у меня нет морщин в 37, хотя муж и ребенок трепят нервы уже 13 лет может у них другие минусы есть?у меня например мешки под глазами если не высплюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с твоей комплекцией ты и в 50 на 30 будешь выглядеть))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть, появились в 24, я даже в ужасе немного побыла:) сейчас они ....углубились шоли и закрепились.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

абсолютно позитивная тема) Почему возмущения? Никого заталкивать не предлагала, мужа люблю очень сильно, счастлива в своей семье. Тема просто о морщинах:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То у Вас что-то не то с примерами из другого лагеря. )))) У меня достаточно много знакомых в этом возрасте семейных и с детьми, но без морщин, которые выглядят моложе своего возраста. )))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да это, видно, я хандрю, что мне что ни тема, все - грустное. Ну и я же в шутку написала. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не... Таки есть. Не зубы считать, так морщины, не их, так количество секса.. Дурные темы, таки.. :) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удивительно, какое большое скопление людей без морщин)) Ггг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послушайте, автор, но Вы написали в заглавии "а они выглядят моложе", а дальше еще и про морщины и т.д. ;)мы и пытаемся как-то весь этот сумбур обсуждать..... [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а разве комплекция на морщины влияет? я думала нета ты кто? :-0 откуда мою комплекцию знаешь? шпионы!!! :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня есть... много :) Не горжусь, но и не умираю от этого.. возраст :) [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока приготовишь себе одно, мужу другое, а детям третье, то уже и морщины от усталости появятся, а не от еды :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Комплектация - это кол-во рук и ног?) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня и ни одного седого волоса вдобавок к естественной неотразимости. мне к кому? :))))) к нытикам по поводу веса? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне 36, 2 деток, часто спрашивают, что я под глаза колю. Не верят, что ничем. Я и кремом раз в неделю мажусь.Седина, правда, проскакивает.А моя невестка на 5 лет младше, детей нет, вот только недавно поженились, очень уважает уходовую косметику - фарфоровая сеточка под глазами. Это генетика на 90%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не скажу -)) шпион)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот на прошлой неделе заметила на своей физии первую морщину мне намного больше, чем 32-33)) и замужем я уже 20 лет, и дети вызывают кучу эмоций! и у меня никогда не было крема для лица, а декоративной косметикой я пользовалась последний раз сто лет назад (честно пыталась вспомнить когда я рисовала красоту на лице - не вспомнила!)[+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после рождения первого заметила, что резко лицо изменилось, подумала, что из-за похудения послеродового, типа кожа не натянута, потом все постепенно восстановилось. После вторых опять заметила. Теперь думаю, что гормональное. Такой себе природный климакс. С приходом месячных и отлучением от ГВ все приходило в норму. Очень надеюсь, что и в этот раз также будет. Но и, конечно же, добавить недосып с детьми, постоянный темп, что и присесть некогда. К тому же минус - ничем не пользуюсь, просто не умею, кремы, косметика.Надо спать, есть нормально, физические нагрузки, тогда в 40 ничего не страшно будет : поход к зеркалу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вспомнила, у меня просматривается морщина между бровей, но тут сама виновата, плохое зрение и щурюсь, за многие годы - образовалась. Носи я очки, была бы без нее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лично я думаю, что влияет три вещи: 1. наследственность2. полнота (на полном лице морщин обычно нет)3. умение не брать в голову. кто живет легко, тот и выглядит хорошо. это может быть и детная женщина, и бездетная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гормональное. Детки наши прибавляют нам годы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при всем при этом -полнота добавляет возраста изрядно поставь рядом двух барышень одного возраста - с морщинками и худенькая по-любому будет выглядеть моложе чем без морщинок и центнерная.исключения бывают, но они лишь подтверждают правило
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение