А они выглядят моложе

168 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так наоборот, говорят кто один - тот моложе) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, я когда на диете - мы все равно вместе за столом, но просто каждый ест свое. У мужа по поводу совместных посиделок за столом пунктик. :)Считает, что все должны садиться за стол вместе, обсуждать что-то, общаться и тп.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я давно помітила, що незаміжні виглядають молодше. А одна так і сказала мені: так мені ж ніхто голову не морочить!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как боретесь? (шоле и себе?:)) [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не умею есть "немножечко" [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ога. у мну счас сезонно самый набор веса начинается: уже + 5 и почти "жопаметр" [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ТОже такое заметила. Очень видна разница к 40а годам и даже незамужние бабки выглядят лучше, чем те, к-е рано овдовели.Нет переживание, не нужно ни о ком заботиться.Я после того, как вышла замуж, тоже сильно сдала( Расстраиваюсь по этому поводу.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так аффтор не о том ;) а так ДА, мы- красотки! :))))))))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

взгляд - да, выдает иногда возраст. Но это ж не морщины и прочее. Мне муж говорит, что мне смело можно давать минус 8 лет, если не оценивать взгляд, который и выдает реальный возраст.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это правда. я не особо "замечательная" в отношении подобных деталей, но меня подруга просветила. показываю ей свои фотки со старшим младенцем, она сразу "даааа, глазааааа".[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а откуда Вы знаете, что эрозия была до того как? Вы до лишения девственности делали регулярный осмотр и кольпоскопию? [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как это в одном фильме с тереховой и гафтом было: "на бездетной женщине глаз отдыхает!":))[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня оч.плохо выглядит как-раз та из подруг, которая не замужем, без детей и без секса...не, не оттого все[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо давать советы:))) у всех свои заморочки, мне тяжело есть свое, когда я люблю чужое:))) потому лучше не смотреть+ и у меня муж сидит по 1-1,5 ужинает, если я с ним сидеть так буду, то вообще времени ни на что не будет:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не...у меня взгляд тяжелый был усегда...и до детей, и после... [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чет не замечала:) [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я щас гораздо девачковей...но фото...а в 18 мне казалось, что жизнь такая сложная вещь...но оно ж все до поры, до времениоптимизм прирос в процессе выживания) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, бывает взглянешь на фото свое, где тебя случайно поймали, и дурно делается. А так, мы все к зеркалу подходим, надев то выражение, которое ожидаем увидеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нужно :) А ваще мне всегда казалось, что женщины сильнее и силы воли больше, чем у мужчин. :) Ну к примеру еще ли вы в положении, а рядом кто-то пьет вкусный алкоголь, а вы вот именно такой всегда любили - вы ж не будете его пить, правда? Потому что понимаете почему нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не даю советы :) Просто у нас так. Но у меня муж по дому все может - приготовить, посуду помыть, то и се. Так что у меня время есть - если на Ликаре не висеть, инет убийца времени - это да :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рот на замок! ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это скорее - частный случай. А в массе - ну замечала я. + Замужняя с детьми может светиться счастьем, быть ухоженной и т.п., но взгляд не озабоченный никаким уходом не укупишь. Есть вариант - непроходимая тупость, по его не рассматриваем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у автора ваще сумбур какой-то. То моложе, то уже не моложе, но без морщин, то просто лучше. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что тут удивительного? дети морщин добавляют, и некоторые мужья тоже.Начинаешь недосыпать, куда=то вечно бежать, забота о всем, задерганность, колебание веса туда-сюда во время беременности и после и т.д. У них еще и грудь лучше, не только морщин нет))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит, обколотые))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение