А они выглядят моложе

168 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мне 38 - морщин нет, а вот красить волосы нужно постоянно - седые :) Но от замужа у меня только положительные эмоции, какие тут проблемы? :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мимически морщины: фото, чтобы вы поняли о чем я это к примеру глаза: тыць такого после 30 ни у кого нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в чем проблема при муже и детях сидеть на кефире, есть то, что любишь и тп? Мне ничего не мешает к мужниному меню закупить то, что я хочу, и кефир в том числе :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сравнили!!! автор пишет, что они не были замужем!!!, чем больше замужей, тем лучче внешний вид, я щетаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ха,так у меня от замужа тоже мегапозитив:) Я думала, что дело может в гормонах?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и ключевое: не было мужчин у одной даже в секс. смысле) может в этом причина отсутствия морщин?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а уговоры - ну еще кусочек, чего ты ничего не ешь и т.д. Мне лично было легче "рот на замок", когда сама была..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто кого уговаривает? :) Муж меня? С чего вдруг? :)Он свою порцию получил, а я если не хочу - не ем, или ем что хочу, чего вдруг он меня будет уговаривать, он же мне не мама. :)Вот в детстве мне трудно было держать фигуру при заботливых маме и бабушке, которые перекармливали.А живя с мужем - я даже похудела не слабо так, до размеров "самое то".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в каких гормонах? счастья? :) Не знаю, думаю что у меня все так же, как и без мужа в плане гормонов, здоровья и тп. Даже не думала, что могут быть какие-то изменения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стопудово!!!! секс очень портит женское лицо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

особенно если ми часто заниматься:) эмоционально:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ога... особенно, когда муж спагетти сварит и песто откроет - так легко на кефире сидится:) [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати да . моей маме в жизни не дадут её лет ...а у её мамы в её 94 года никто не даст больше 80 , да и шея стала морщинистой лет в 80 ... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня в 34 появились, но меньше...более проблемной стала шея и общий тонус кожи на лице
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в 32 мне давали 23 - какие морщины?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а меня мой уговаривает..и сколько не боролась, все равно приговаривает... а потом может заметить, что попа у меня увеличилась:)))) Из-за моей диеты у нас нет семейных обедов-ужинов. Муж сам, ребенок отдельно, а по своей схеме....Но как только сажусь вместе с мужем за стол, неделя- вторая и о ужас......весы зашкаливают...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не пойму, шо вы тада за них держите)))немимические морщины по всей морде - это уже лет в 90)))у моей бабушки в 75 даже нету, только мимические [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та у всех они есть, разве что у чернокожих или азиатов в таком возрасте нет их, то люди незамечают:)) [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, кстати, моя незамужняя подруга(и тоже без отношений) тоже очень хорошо выглядит [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно ж сесть с мужем за стол, но ему целую порцию, а себе - четвертую часть. А попробовали, и не переели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как усегда - все красотки без морщин и половина выглядят на 10 лет моложе) Серьезно+ же если, то вот я запомнила как с маман на б/о была, мне - 16, маман около 40-ка.И вот заприметила я на б/о двух барышень, спросила что-то типа - как их мамы одних оптустили, на что мине с явным удивленим было сказано: "им же под тридцатник, просто фигуры нерожавшие и лица не знавшие забот". Запало, потом внимание обращала иногда.Да, в жизни подтвердилось. Старые девы ну до 40-ка реально эдакие девочки зачастую. Старше как-то в орбиту не попадались.Чет у Акуника помню было про то, что на женщин большое влияние их социальный статус в смысле деовчка - на выданье - жена - мама - бабушка оказывает. На мужчин меньше. Таки да.Я просто прозрела от своих фото до и через год после ребенка, все - галаза не девочковые. И тут уж не в морщинах дело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня до 30 появились. Генетика. не в замужестве дело. генетика, здоровье, образ жизни, наличие счастья, любви, умиротворенности. все это влияет на лицо)[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, кефир же - он тоже вкусный :) Чего б и не посидеть. Если совсем голодовка, то да - сложно. А если хочется спагетти аж "хочу_ни_магу" - то себе немножко в тарелку кинуть и добавки не брать. Помогает :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот кто бы плакалЬ? ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня две коллеги на работе при тех же вводных выглядят не просто плохо, а катастрофически плохо .... во всех отношениях, жаль мне девчонок :( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение