А они выглядят моложе

168 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а мимические? под глазами во время смеха? есть такое строение лица, когда они есть, а потом закрепляются с возрастом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну во-первых мне, уже 100 лет не 32)))) а во-вторых мимические складочки от эмоций не образуются только у обколотых ботоксом) а у моей 8 дочки они есть, когда смеется))) - .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы плюсанулись выше просто насчет того, что у худых морщины более выражены и подумала, что вы обо мне. Я не худая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

примажусь с вопросом: а если не краситься (тоесть использовать только подводку и тушь), то это отстрочит старение кожи? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я просто плюсанулась) так как заметила это по окружающим)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

абсолютно не загнула. плохая наследственность и плохие жизненные условия - не представляю себе других причин для морщин в 32 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мимические я вообще за морщины не держу, тем более, что в 32 они разглаживаются после смеха и разных гримас))() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я об этих и пишу. Просто у меня они начали закреплятся и небольшая сеточка уже виднеется, если хорошо присмотреться. И такое под глазами по-моему появляется в первую очередь (потом уже лоб и т.д) у всех моих знакомых, подруг после 30 такое есть. Кроме трех незамужних
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это Вам так показалось ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня очень сухая, тонкая. Борюсь и буду бороться до последней капли крови))) Как только перестаю методично скурпулезно работать над кожей, они вылазят)[+sign]******************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну у меня вроде наследственность очень даже хорошая и по маме , и по папе и на условия не жалуюсь. от смеюсь наверное много-это да:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня - наоборот. долго не жила ПЖ, а гинеколог настаивала, что это решит мои проблемы :) правда....эмм... потом она сразу сказала, что еще лучше проблемы решит рождение ребенка :)))[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже так думаю) постороннему со стороны виднее [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это не морщины, наверное... думаю, намек на мимическую сетку есть у всех эмоцинальных людей, независимо от возраста .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это не морщины, наверное... думаю, намек на мимическую сетку есть у всех эмоцинальных людей, независимо от возраста .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я все- таки акцентирую внимание не на общем внешнем виде, т.к я возможно среди моих подруг покажусь кому-то моложе, засчет ухода, одежды, фигуры (к примеру), но у них нет морщинок даже мимических, а у меня есть т.е пока это не делает меня внешне старше их (если смотреть в общем), но в будущем, когда у меня уже будут заломы, мои шмотки и уход не сделают меня внешне моложе, а наоборот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня нет морщин ...и мне далеко не 32 ....Но голова седая () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Связи такой не заметила. Важна наследственность на первом месте, потом образ жизни, багаж болезней, и только потом уход () [+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я о них. Может покопаюсь в сети-найду и выложу. У них нет такого даже близко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой первый МЧ принес мне немало проблем (через полгода после лишения девственности инфекции, эрозия шейки матки и т.д) . И кстати не так давно узнала инфу о сексе в время месячных-оказывается это очень чревато я давно таким не занимаюсь, но по молодости было дело
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отэта Вы меня обрадовали :) у меня первые 2 пункта - на ура, вторые 2 - сложнее :( [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не туда ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну... все не читала, но, да, у себя я вижу связь:как начались постоянные трабблы со здоровьем мелкой, так и образовалась мимическая вертикальная на лбу. хотя... может просто возраст пришел и оно совпало? с другой стороны, пришел бы возраст и была б я беззаботной хохотушкой, так у меня б лучики под глазами образовались.[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение