А они выглядят моложе

168 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А они выглядят моложе Встречалась вчера со своими незамужними 32-33 летними подругами( чтобы понимать о чем речь: они не просто не были замужем, но и длительных отношений у них никогда не было. А кто-то вообще без отношений даже коротких) Ко всему имею еще одну приятельницу (т.е уже третий пример девушки без отношений, детей). И вот у них на лицах нет морщин. В чем их загадка?Двое из этих троих, скажу как есть, не особо заморачиваются уходом, т.е у двоих на лице нет косметики, 100% девочки ничем не колятся и т.д. (сомневаюсь даже, что есть крем на ночь) Третья красится активно, но морщин тоже нет. ВООБЩЕЭто что-то гормональное? Или отсутствие эмоций каждодневных, как реакции на мужа, детей, молодых людей и т.д? Или связи абсолютно нет и это такие совпадения?Искренне интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1. 32 - 33 это еще не возраст для морщин. 2. у каждого свой тип кожи. все индивидуально. и не колятся - это под вопросом. не признаются!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если судить состояние кожи по наличию или отсутсвию мужа/детей. у меня вопрос -почему многие девушки в 22-26 выглядат порой как ...хм..ну в общем чересчур взросло)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

морщины в 32??? Ну это очень плохая генетика должна быть... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня мелкие мимические морщинки под глазами были с 27 у всех моих других подруг -приятельниц тоже есть такое. У кого правда только после 30 И нет ни одной ( с мужчинам которые), кто не колется, у кого после 30-32 нет ни одной мим. морщинкиНе колятся 100% Эти трое точно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

абаждите. ближе к 40 будете проводить сравнительный анализ)) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут дело не в том, как выглядят, а только в морщинах. Одна подруга вообще не заморачивается внешним видом, т.е не в обиду, на не ухаживает за собой вообще: может ходить неделю грязной головой, не красить 3 месяца корни, носить не совсем свежие вещи. Дело не в том, на сколько они выглядят, а что морщин у них НЕТ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас нет ни одной мимической мррщины? а когда вы улыбаетесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну что касается гинекологии, то я уже его провожу:) все мои гинекол. проблемы начались тогда, когда я стала жить половой жизнью:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я такое заметила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это Вы загнули :)))))) [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Судя по вашим постам, у вас все проблемы с того начались)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не очень понимаю, каким образом начало половой жизни связано с появлением морщин на лице.. разве шо в другом месте))) или мы о чем тут гутарим)? [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык наешьете себе щеки - морщин не будет)))) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

без мужа и детей ЛЕГЧЕ выглядеть моложе+ сидеть на кефире, есть только то, что бы любишь, спать сколько надо и вообще сама себе хозяйка.И гормонального взрыва нету после родового, и нервов от простуд-болячек детских....Но впрочем, есть девушки замужние, которым все это не помеха и выглядят они моложе. Дело, думаю в генетике и только.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в 32 морщин быть не должно, за исключением неважной наследственности [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. У меня 1 ребёнок, с 27 лет наполовину седая, морщин много. У двух подруг по 3е детей - обе красавицы, НИЧЕГО не делают с собой вообще, совсем ничего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не у всех.) Лично видела барышень без детей и пр. в возрасте до 30 не только с мимическими морщинами) И много девушек после 30 уже замужних с идеально красивой кожей. Имхо все дело в генетике/образе жизни/уходе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на встрече выпускников я выглядела моложе всех на лет 5, а от некоторых и на 10и у меня есть детии у меня довольно сложная молодость - я единсвенная из всего класса не поступила в вуз после школы, в пту гордость не позволила, родители не имеливозможности тянуть контракт.и я живу в киеве, люди в основном намного отдаленнее от города, где предприятий нет, воздух кристальный, а звезды, кажется. можно достать рукойи в след году опять встреча, и получится так что к след году я уже начну колоть гиалуронку в носогубки, диспорт в межбровье и буду выглядеть моложе всех. но зачем об этом кому то знать, кроме меня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 у худых морщины (даже мимические) более выражены
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расскажете тем у кого очень сухая кожа .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а с чего вы взяли, что морщины для меня проблема?:) Разве я хоть словом обмолвилась об этом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Расскажу: "у меня жутко сухая кожа".() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему вы решили , что я худая, а мои подруги полные?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я? я ничего не решала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение