Посоветуйте, плиз, средство от депрессии...

442 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте, плиз, средство от депрессии... бо вже нэ можу :(я не о лекарствах, если что...[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а! ну раз без лекарств - то срэдств масса! новая любовь, новое увлечение, шоппинг в конце концов!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Солнце - хорошее средство. Скоро придет весна нормальная - полгечает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Работа и проблем побольше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

труд, свежий воздух, спорт, вроде ниче другого не придумали [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня это только гнобит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на айхербе есть прекрасный препарат. даже 2. щас найду выложу. Я покупала для подруги. Хорошо работает. [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отдых в теплом месте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я когда накатит строю планы. Вот это сделаю, потому вот это. Где то в процессе уже не до депрессии становится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Солярий - вон под боком() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мимо :(( новая любовь бы помогла, но на дороге не валяется...:(( [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

секас))? [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спорт, и лучше на свежем воздухе. мне лично лучше таблеток помогает )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проблем по самые уши... только одна нерешаемая....:( [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

свежий воздух сейчас как-то неприятен...:( на майские уеду, а как до тех майских дожить?? я в отчаянии... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! как с привыканием? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из-за него и депресс, собссно... вернее, из-за того, кто его обеспечивал до недавнего времени...:( [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если выпить что-нибудь вкусненького? Например, Бейлиса?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот http://www.iherb.com/King-Bio-Homeopathic-Good-Mood-Enhancer-2-fl-oz-59-ml/10497http://www.iherb.com/Healthy-Origins-Natural-5-HTP-100-mg-120-Veggie-Caps/14472[+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

погодка шепчет за оконом [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня обычно отлежаться [+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

встреча с интересными людьми за бокалом...а так..много ходить я склонна к сплину...особенно весной, солнца мало...но вот пешочком туда, пешочком сюда...и вродь ничего, жизнь налаживается)[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сразу перед глазами сцена из Джентельменов удачи))) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там гомеопатия и 5-HTP ( то, из чего образуется серотонин). Пока месяц употребляет- вроде неплохо. [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну это же не то)) То ли дело - солнышко припекает, деревья зеленеют ласточка с весною в сени к нам летит)) Шкуры зимние можно снять наконец
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение