завистливые неприятности))

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

завистливые неприятности)) девушки, посоветуйте, пожалуйста, как утихомирить завистливых соседок по общажной комнате? девушки полезли в какие-то книжки якобы с темной магией с целью расстроить отношения - мой любимый человек нравится одной из них, остальные просто за ней как за главарем компании ведутся(а он спать не может, одна и та же дама снится нам обоим, ужасы одинакового содержания. устали от этого.мне советовали поставить свечки за здравие в церкви таким людям. может, подскажете что-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Осиновый кол даме в грудь - и всех делов) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я бы и не против)) но нельзя(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кажется вы слишком мнительные. [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

забить и поверить в себя)) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пойдите в церковь оба. Помолитесь, сорокауст закажите за здравие себе. А вообще все это не шутки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поставьте свечки в церкви. Это 100% поможет. Вам снится перестанет, а если МЧ приснится, так вы ему в глаз дайте. Это тоже очень действенное средство.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. напряжно, долго длится уже - больше месяца такое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наведите на них порчу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) шёл 21 век ..... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мимо, мимо ))))) [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы оба о ней думаете - вот она вам и снится переселиться в другую комнату есть возможность?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до конца мая нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а с сентября планирую)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пургену им в чай насыпьте!))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и снотворного! [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) ой, барышни, какие вы!! ржу, гремучая смесь получится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему нельзя?))) А по делу - да, свечи за здравие. И себе, и парню, и той девушке. И скажите этой девушке, что+ Вам на Ликаре посоветовали осиновый кол как средство от магии)))Подбросьте ей под подушку куриную лапу и огарок свечи, иголку, обмотанную красной и черной ниткой, соли насыпьте на простынь или под подушку. Но не сразу, а постепенно)))Это ничего не значит без определенных ритуалов, но девушка подергается))) Она ж не знает, а вдруг Вы на кладбище ночью заупокойную молитву задом наперед читали на могиле мертвеца с ее именем))) Ого, как я придумала))) И это, земли насыпьте ей в тапочек)))[+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, коктейль "Спящий засранец" - коньяк с пургеном и димедролом. [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) запишу, мало ли где в жизни пригодится)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возьму на заметку - на крайний вариант))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОМГ!:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно, какие еще там сны вам одинаковые, не внушайте себе чепухи. В церковь сходите, не помешает. Но про всякую магию, не слушайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та в тапок можно просто написять)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение