скажите, вас не раздражает столько заботы вокруг?...

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

скажите, вас не раздражает столько заботы вокруг?... поясню..недавно попалась какая-то цитата в инете типа: мегафон сказал, что будущее зависит от меня, Кокак кола обещала что все будет хорошо, газпром утверждает что мечты сбываются, тефаль заботится, олейна турбуется и т.д...вокруг столько заботящихся, чего ж мне так как-то не хорошо от этой заботы!?риторический вопрос - чего хотят женщины))))девочки, чего лично вам нехватает?мне времени и сил на себя, да и денег..работа-дом-дети-муж - на это всего хватает, и меня в том числе.. а вот на себя - НЕТ!!!АбЫдно..и еще иногда просто очень хочется просто услышать спасибо.. и все! с-п-а-с-и-б-о..вот ну очень хочу бегать по утрам - весна, утреенняя пробежка.. но КОГДА??? подъем в 6, водные процедуры, завтрак детям, подъем семейства, его кормяжка, совместные сборы - 7.50 никого нет дома.. а еще и песык которого выгулять надо и посуду в посудомойку, и с работы в 7-8 прихожу.. когда бежать? и куда? и во сколько? в 5?..грустно..слушайте, это меня так кроет или это типично для нашего поколения?..как у вас? чего вам хочется? как вы все успеваете?и сорри за сумбур - колбасит просто....[+sign]...Многие из живущих заслуживают смерти, а многие из умерших – жизни. Ты можешь вернуть ее им? То-то же. Тогда не спеши осуждать на смерть.Дж. Р. Р. Толкиен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здоровья не хватает, как-то особенно ощущается. На всё остальное времени хватает, слава Богу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гыыыыы.... А мне нравится реклама "работаем за спасибо" а потом такой голос "спасииииибоооооо" :))) + мое любименькое.Это про спасибо. А по остальному - не, не парюсь и не напрягает. Политические пропаганды вообще смешат.А то чего хочу... за деньги не купишь.[+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я хочу купить домой орбитрек и поставить его перед зомбоящиком вместо кресла) кто хочет смотреть мультики, иксфакторы, а особенно кулинарные передачи (бич последнего времени) становится и бежит! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я "Зважени та щасливи" смотрю всегда с тарелкой вкусняшек на пузе :)) [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я всегда за оптимизацию процессов в семье, чтобы время оставалось на себя, а главное, желание+ пересмотрите обязанности в семье, ведь они должны быть распределены поровну, тем более что у вас посудомойка есть На "заботящихся" я внимание не обращаю, у меня есть я, дочь и немногочисленные, дорогие родственники[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) :) :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс! мне не хватает только определенности, четких целей и организованности я бы все-все успевалана себя время выкраиваю в обед - маники и т.д.спорт - параллельно с детьмивот потеплеет - пешие прогулки заместь маршрутокочень мотивация и пендель нужны - -жж-инглиш-и умение одеваться...буквально...и в инете в частности)а так все как и у Вас) читаю - в метро, передачи разные смотрю на кухне - ютуб мое всето, чего очень-очень хочется...в этом году уже точно не успею[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, ну спасибо д.б. в ассортименте. Я без спасибо - ага, за дежурный ужин, на след день могу и без ужина оставить)И распределять. Песыка на детей (если доросли), часть быта на мужа. А, кста, можно бегать с песыком. Грят вечером пользительнее даже.Ой, я как вспомню работу, с которой я в 8 приходила - вот реально никакой жизни, а то ж еще и без детей. Но как-то так было: муж чистит, я режу. Так шоб муж на диване, а я одна у плиты - не, не упомню.П.С. Ой, у меня када-то подпись была как у вас щас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сама вот все чаще думаю в этом русле. Недавно мелкому объясняла + на его очередные бзики, - вот смотри, сейчас 21.00, я пришла с работы в 18.30 и еще ни одной минуты не посвятила себе, а только вам, вы сейчас спать ляжете,а я еще и т.д. Решаю этот вопрос пока так - нахожу время для себя пока все спят с утра (около 40 мин), спорт в обед, чтение перед сном. Да, кстати одно из правил которое практически никогда не нарушаю - сон не позже 22,30-23,00. [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бегите после работы, быстрее домой вернетесь:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для укрепления результата
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня "работа-дом-дети-муж" - это и есть я, хотя последовательно все-таки другая.... а что такое Я отдельно от этого мне как-то странно представить....а времени не хватает в принципе, а не на что-то конкретное ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так у Вас же песик - вот и совмещайте, два раза в день по 20-30 минут )) () ===
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приготовтесь к тому что когда начнете уделять время лично себе вас еще и упрекать домашние начнут. Но вы не ведитесь на эти упреки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне хочется, чтобы Кипр не скатился в дефолт. От этого зависит будущее всей моей семьи) Какая такая забота от рекламных роликов, я никогда и не слышала там такого, фоном себе идет и идет, мимо меня. Вам, видимо, действительно заботы не хватает, раз вы зациклились на этом и вам нехорошо)Из локального. Обувку одну хочу, аж челюсти сводит, но я ее прощелкала, нет в продаже уже(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

утром встала и побежала3 раза в неделю и муж сам справится утром с завтраком и детьми и с посудой тожеа побежать вместе с песиком можно - как раз повод а реклама это конечно да - все такие счастливые с олейной и заботливые ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, спасибоООООО - это просто класс! так приятно! и по-моему уже стало именем нарицательным [+sign]...Многие из живущих заслуживают смерти, а многие из умерших – жизни. Ты можешь вернуть ее им? То-то же. Тогда не спеши осуждать на смерть.Дж. Р. Р. Толкиен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обо мне никто не заботится - мне куда?)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс! да не, у меня муж тоже в обороте по дому, просто гарфик работы...а вечером мне бы с детьми посидеть да докровати приползти..а спасибо..не втом смысле что спасибо не говорят мои, а в глобальном смысле - [+sign]...Многие из живущих заслуживают смерти, а многие из умерших – жизни. Ты можешь вернуть ее им? То-то же. Тогда не спеши осуждать на смерть.Дж. Р. Р. Толкиен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во! я об этом! [+sign]...Многие из живущих заслуживают смерти, а многие из умерших – жизни. Ты можешь вернуть ее им? То-то же. Тогда не спеши осуждать на смерть.Дж. Р. Р. Толкиен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))) супер! [+sign]...Многие из живущих заслуживают смерти, а многие из умерших – жизни. Ты можешь вернуть ее им? То-то же. Тогда не спеши осуждать на смерть.Дж. Р. Р. Толкиен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

большое заблуждение. Не будете вы этого делать [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне не хватает часов в сутках, дней в неделе. Еще+ вечно заканчивается что-нить из бытовой химии и жратва в холодильнике. А, ну и корма для животных (собачий, кошачий, хомячий)))Вот очень мне всего этого не хватает))) А, ну и покоя, конечно)))[+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я когда мимо Евы прохожу, то прямо в уши «ЕВА! Заботится о ваших волосах! ЕВА! Заботится о ваших ногах!» -вот буквально вчера были такие же мысли не слишком ли много заботы, може просто в покое меня оставить,не?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение