Купите, плиз, испанский турон в Сельпо, бо я вже не можу...

102 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Купите, плиз, испанский турон в Сельпо, бо я вже не можу... объедаюсь и не могу остановиться....Кстати, а какие вкусняшки вы открыли для себя недавно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шо це? Расскажите, мож куплю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

срочно покупайте!! это так вкусно. а-ля кранчи, обжаренный миндаль заливается смесью из меда и взбитого белка, и выпекается. я планировала делать на НГ, но увы - жизнь внесла свои нехорошие коррективы:((([+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

открыла для себя вяленый лайм и лимон.. ем каждый день, наверное скоро стану зеленая)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это же калорийно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого, а такое где?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в каком разделе он продается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

арахис в разноцветном шоколаде - при том, что я арахис не употребляю ни в каком виде, а тут был немецкий - как же я к нему приложилась))) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, вкусный.. но блин калорий тааааам) [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык готовое уже или готовить нужно? В каких упаковках, где лежить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Лесной, там где сухофрукты, цукаты и тп продают+ есть и клюква сушеная, и вишня.. ну стандартно курага-изюм, орехов 100500 видов, специи.выход из метро на сторону массива, справа рынок, прям при входе эта точка.видела еще на берестейке, но скудно и цены огого. как будто на лесной покупают, а на берестейке перепродают. и и часто некондиция.я думаю на других рынках тоже есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ашоделать)? вкусно ж)) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нене, готовое)) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня совсем со вкусами что-то не то...из последних вкусняшек - хлебцы из пророщенных зерен Росток, http://ukrecohleb.com/products/12.htmlили ФиннКриспхуммус (из Сильпо) авокадо - прорыв какой-то) никогда его не понималаи Инкерман Селект похвалю - Саперави из красныхЖемчужина Инкермана - из белыхоч.легкое[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Печенье Туиль Миндальное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Белый шоколад с клюквой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там где сладости заморские, печеньки всякие [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже эта новинка Рошен нравится)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддерживаю, а еще вишня и кизил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это из их коллекции алкогольсодержащего ассорти?) Если да, то таки очень вкусно)[+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, надо срочно кодироваться от сладкого! ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне чёрный с клюквой очень понравился ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна))) (-) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кизил))) аааа - это помидоры засахаренные))) ну так - для справки. на вкусовые качества не влияет , но реально это не кизил, а черри в сиропе сваренные)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только что-то в последнее время они подменили этот шоколад белым с фундуком и клюквой, + а там клюквы совсем мало(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение