Посмотрите какая прелесть

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посмотрите какая прелесть Онлайн трансляция жизни самки леопарда с прошлогодними детками тутможет у кого детки понаблюдают за жизнью леопардов в домике и на улице.там три окошка с видео с тремя разными экспозициями , где-то точно их можно увидеть.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, попробуем :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

забыла написать , что зверей в определённое время может и не быть на этих трёх экранах ,+ они ж по территории шаряться )))))) но леопардиха обязательно где- то появится ...[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, открыла третий экран, там где в помещении, а там шмат мяса тока))я аж кушать захотела.ггг ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гыг :) "У меня бы не лежало" :))) Хорошо, что бассет не видит :))))[+sign]Мама Света Мои дети сделаны с любовью :)Чужой карман всегда толще, чужая работа всегда легче,чужие проблемы всегда проще…И только СВОИ ДЕТИ - всегда лучше!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там в 11 утра шмат был размером со свинячую ногу и мама его ела :))))) я , кстати , думала , что она пока всё не сожрёт никуда не пойдёт .....пошла ))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну она ж не бассет :) Лопнет, но сожрет :) ОФФ Оль, выйди в аську, а? пошептаться надо[+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Чужой карман всегда толще, чужая работа всегда легче,чужие проблемы всегда проще…И только СВОИ ДЕТИ - всегда лучше!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ща [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отправила ссылку ребенку (сын, 7 лет) Пишет:"круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"Спасибо еще раз :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рада , что понравилось...сейчас на улице два леопардика скачет...круто!!! [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Барышни , я тут отдуплилась ...там камеры онлайн не только у леопардов стоят , но и у слонов , какаих -то птиц , вроде орлов , но с голубым клювом и у жЫвотного типа снежного барса , тоже какой-то вид леопардов.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение