Работа "тайным покупателем".

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Работа "тайным покупателем". Поделитесь опытом, сколько можно зарабатывать в месяц и какая при этом занятость? Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В 2008 году была здесь тема Я повелась.Заполняешь анкету.Тебе звонит менеджер и говорит, какие есть объекты в твоей местности для проверки. У меня был Фокстрот, Укрсоцбанк и ещё пару объектов.Согласно инструкции проводишь "дело": интервью, запись, выписку чека и др.Дома заполняешь задание + аудиозапись и отправляешь.Всё заполнила, отправила, потом мне пришло письмо:«Уважаемый Тайный Покупатель!Вы знаете, что в последние месяцы оплата за выполненные визиты не всегда поступает в оговоренные сроки. В письмах 4service сообщал Вам, с чем связаны данные задержки. Вы наверняка знаете о финансовой рецессии в мире и в стране. К сожалению, она отражается на каждом из нас. Заказчики программ «Тайный покупатель» вынуждены сокращать затраты, а также гораздо медленней платят по счетам 4service. Потому мы информируем Вас об изменениях в порядках платежей. Оплата за сентябрь уже начата, и будет завершена до 15 декабря, за октябрь – до Нового года. Т.к. 4service зависит от платежей Заказчиков, оплата по проектам Тайным Покупателям будет производиться после получения средств от Заказчика, потому срок выплат вместо 1 месяца ориентировочно составит 2 месяца. Уважаемый коллега! Мы убеждены, что многие компании не остановят своих усилий по сервису. Именно так происходит во всем мире: каждый покупатель становиться ценным в ситуации кризиса. Мы все делаем для того, чтобы отечественный бизнес продолжал интересоваться мнением своих клиентов. Мы верим, что Вы и наша компания всегда будем востребованы. Надеемся вместе пережить эти непростые времена. Спасибо за понимание.»Конечно, я вошла в положение, ждала.А когда пришла получать, то в Правэкс банке сказали, что я опоздала, все мои счета отправили назад.Вот так я «заработала», когда мне очень нужны были деньги. Денег так и не получила:(Знаю, что кто-то бензин наполнял и давал отзывы на заправке, кто-то обедает и пр. и довольны, но у меня вот такой опыт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

работал в 4service - организовывали проверки+ ТП много не заработаете, даже при полной загруженности + 1 и ту же точку нельзя посещать чаще 1 раза в несколько месяцев - иначе раскроют. Да, оплата не сразу - сейчас вроде через 2-3 месяца после проведения проверок. Как для проведения свободного времени - можно делать проверки без ожидания финансового чуда:) БЫли проверки в Челентано - оплачивали обед полноценный, на заправках ОККО, ТНК были - бензин оплачивали. Но опять же - вкладываешь свои - возвращают через пару месяцев.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я работала пишите [email protected] или позвоните, дам тел. фирмы. 067 442 61 2 семь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:(((((((((((((( () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем спасибо. ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сережа, все в точку) Проверки челентано есть до сих пор, и Кофе Хаузы, оплата теперь жестко до 2-3 месяцев после визита. Я все тут же работаю)[+sign]Всё возвращается...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо... Светик, привет) ага... когда-то я тебя брал на работку туда, прям с ликаря))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здесь Украина, Киев пер. Ярославский 7/9, офис 3 Тел.: +38 044 379-1017 Факс: +38 044 379-1016 email: [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я работала лет 10 назад в GFK и в 2010-11 в 4service в последней конторе только разок сходила в Челентано, просто рядом работала. Мою анкету раскритиковали, а оплату перечислили спустя 2 года, неправильно указав букву в имени. Правекс денег не дал, а форсервис отморозился. Еще работала валидатором в форсервис - это просо ужас а не работа - слушать по 20 анкет в день и исправлять ошибки в анкетах. Оплата невысокая. В GFK работалось хорошо. Изначально я была интервьюером, затем приглашали на разные проекты - фокус-группы, проекты тайного посещения и пр. Было весело и команда отличная. Мое имхо - такая работа подходит для студентов, как дополнительный доход, в качестве основного заработка с большой клизмой можно заработать хоть какие-то "ощутимые" деньги типа 500 грн.[+sign]Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят, что хотятДанте, Божественная комедия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение