А вы заметили, что на форуме секса нет?

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А вы заметили, что на форуме секса нет? Профильная конфа совсем опустела..Что бы это значило?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давно уже заметила, да и беседка в 25 раза меньше то стала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри, в 2:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам тут не до шуток() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как по мне, конфа вполне отвечает ожиданиям форума) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А раньше там такое ранообразие было, интересно почитать на ночь) А сейчас не сексятся что ли , или ушли в подполье?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне кажется, если бы совместили беседку и секс, то народ больше бы писал про ЭТО, а так не пишут, потому что видят, что конфа уже мёртвая, так че туда писать то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, уже все отсексились, похудели и наездились на авто/вело
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Секс" специально и создан для того, чтобы те люди, кого не интересуют обсуждения членов, не натыкались на эти обсуждения. Правда, как показала жизнь, читать ходят многие. А потом еще и возмущаются) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тока жрать не прекратили - в ПА все пучком))() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, давно уже, недавно зашла впервые года за...2-3, наверное, а там все то же"глотаете ли вы"))))))) [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что на форуме теперь мастурбируют мозг своему оппоненту Это интересней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А там сексились?) Я, видимо, что-то пропустила) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+++)))))))) [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, я хотела написать, что секс на Ликаре приобрел особую изощренную форму)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Как страшно жить"(с))))))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, и гляжу, почти все кайф ловят ;) Зашел, изнасиловал мозг, удовлетворился, ушел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, прям все такие нежные, аж стыдно становится, я когда в беседке натыкаюсь на редкий член тока радуюсь:)))) как деффачка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, мне наткнуться на член приятней в спальне. Беседка как-то не располагает) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

представила эту сцену дословно. Зашел во дворе в беседку и наткнулся на редкий член. Обрадовался :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а есть принципиальная разница, где вы наткнетесь на виртуальный член(точнее его обсуждение)- в беседке или в соседней конфе про спальню- это у многих имееццо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) вы сделали мою ночь, классная эротическая фантазия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я не против, что имеется. Лишь бы в удовольствие. ) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только церебральный. [+sign]Тот, кто никогда не смеётся - несерьёзный человек.Помощь психолога-очень здорово, но поорать матом-гораздо дешевле.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а это куда ? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение