Я родился в СССР (фото)

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я родился в СССР (фото) http://fishki.net/send/comment.php?id=182400[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочка с лопаткой улыбнула))) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а меня там и торсы порадовали :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вспомнились натертые мастикой паркетные полы в школьных корридорах только сейчас осознала, какой это был ахтунг для родителей в условиях тотального дефицита, особенно для мам мальчиков.[+sign]— Вы действительно считаете, что любой человек может вытянуть себя из болота за волосы?— Конечно, любой разумный человек просто должен время от времени так поступать.© Тот самый Мюнхгаузен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему мальчиков ? девочки все колготки перемазывали этой мастикой, не отстираешь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пингвинчик -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мальчики тоже носили колготки, а бегали и падали больше.. [+sign]Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Последнее фото просто шедевр Так ярко передает настроение ребенка, их жизнь с мамой. Мама такая нарядная:) но мне эти фото не близки, я 81 года, а они явно более ранние, я такого не помню, это скорей детство моей мамы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! такая ностальжи появилась за детством. Последняя фотка особенно зацепила......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня тоже есть фото на утреннике под портретом Ленина. Класс какой. () [+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В нашей школе и сейчас пол мастикой натирают( [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой....) http://i047.radikal.ru/1303/c7/3dde994ed4c1.jpg[+sign]душою в невесомости,парю сквозь жизни заросли.Я не умру от скромности -меня убьют из зависти...(Паша Броский)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) стул вместо баскетбольной сетки и мячик в нем - вот детишки были изобретательные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите, а?!!! А колготки-то, колготки!!!! Помню этот бич с детства - на моих длинных ногах колготки либо недотягивались, куда следует, либо собирались гармошкой по причине большего, чем нужно, размера. НО маленькие, с моднявой сейчас матнею до колен, я не носила - сдирала с себя мгновенно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня буду делать такие же фото сына :) [+sign]Что делатЬ? - УчитЬся. Что делаеТ? - УчиТся.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здорово ! Спасибо ! ![+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! приятно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!!! Замечательная подборка! Особенно меня впечатлил хоккеист :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение