Читаю последние темы и поражаюсь-

156 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Идем за пулеметом? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно -лично мне пенсия очень помогает сейчас. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы про всех славян так смело? и про поляков,и про словаков? у меня нет знакомых -завистников и человеконенавистников, а однако ж все они славяне, я -тоже)) дело не в менталитете -просто наша влада поставила перед собой цель люмпенизации украинцев, отсюда и негатив в обществе. Читала вчера статью на Украинской правде(не помню автора), посыл таков: уже не стоит вопрос,будет или нет революция в 2015г. Вопрос -будет ли она подавлена или нет...Вот что ужасно в конечном счете...если исходить из ваших утверждений,так вся эта тема -демагогия)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в приличных странах -протестантская религия. совпадение может быть? [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже два раза обсудили в этом году, не многовато будет? [+sign]Для внутрисемейной гармонии одинаково важно содержать в чистоте и красоте как область бикини, так и историю смс-переписок и хистори в браузере.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой папа ушел на научную пенсию и довольный: зарплата у него была бы на 1000 больше, поэтому нет смысла работать Я вообще очень удивлена: он всю дорогу по сути штаны просиживал, работал спустя рукава, а теперь у него пенсия выше, чем у моей мамы зарплата. Мама всю жизнь пахала, последние 20 лет работает заведующей в лаборатории, полностью подорвала там своё здоровье, а пенсия - смешная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение