Читаю последние темы и поражаюсь-

156 сообщений в этой теме

Опубликовано:

полезная вЭщь!)) так попускает!)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В любой стране можно найти недовольных жителей А если бы наших жителей (очень многих) взять и в миг переместить в другую страну, у большинства был бы большой шок. И желание вернуться обратно в свои джунгли. Просто видимо вам удобней в других джунглях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопрос из разряда риторических)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ощущение принадлежности себя наверняка существует?)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да,работаем на воровской общак сейчас. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так никто не хочеть, а реальность то другая,если еще кто не понял)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну почему же, человек приспосабливается как может,выживает сильнейший,тот,кто расчитывает только на себя, и вообще если бы каждый думал о себе (как в Европе),то жизнь в общем и целом заметно улучшилась , а у нас все перевернуто, надеятся что кто-то что-то на блюдечке принесет и кто-то виноват ,только не мы в нашем бедном существовании, ответственность на себя никто брать не хочет,лучше поругать дядю.Психология нищего вобщем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1. А другие поленятся пойти по квартирам и взять анализы.+ Вот ситуация у меня была. Заболел ребенок. Лечила сама, ничего сложного. Но на пятый день температура еще была и я решила вызвать врача его послушать. На участке у нас врача просто нет уже давно, приходит кто придется, поэтому не вызываю. Позвонила врачу с соседнего участка, попросила прийти за плату. Все рядом, соседний дом - ее участок и живет она рядом. Она отказалась. Благо форумчанка посоветовала врача. Та пришла через полчаса. Теперь ее и вызываем. Кто хочет, тот ищет возможности заработать, а не отговорки.[+sign]"Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так спасибо януковичу, он уничтожил средний класс и остались или бедные или богатые и пропасть все растет и дальше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1000 -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В нормальных странах бедные - от нежелания работать. В нашей многие бедны от того, что за их реальную, нужную обществу работу нихрена не платят(( Реагируют все по-разному. Злоба никого не красит, да. Но осуждать не берусь, т.к. предствляю отчаяние этих людей, которые честно пашут, но не могут прокормить семью. Я понимаю, что их можно сразу укорить за неумение вертеться, но в нормальном обществе умение вертеться - это предпосылка к повышенному доходу, бонусам, а никак не к выживанию (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отож((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот плюс 100 к вам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы со своей позиции осудили врача, а о том какая у нее нагрузка и сколько она посещает - подумали? Или ей за Вашу плату отменить бесплатных? я нашего врача вижу в лифте в девять-полдесятого вечера. при том, что рабочий день у нее в семь заканчивается (наверное). И это все бесплатные пациенты. Сама система при которой человек, чтобы выжить должен пахать круглые сутки (выжить, а не лексус купить) - это абсурд. Но наши граждане считают, что если врач за денежку не пришел к ни в десять вечера после смены, то он не достаточно кушать хочет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, вот абсолютная аналогия с форумским советом идти в домработницы или на кассу - если не идет, значит, недостаточно кушать хочет. А что у нее там со здоровьем, образованием и тп - это уже никому не интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я ее не осудила. Я ей позвонила в 17.30, прием у нее был до 17.00+ она у знакомой участковая. И живет врач через дом от меня. Но она сказала, что в магазине сейчас и никуда не пойдет уже, что я не должна была ей звонить, звоните своему врачу. Так что думаю, что у нее все ок с финансами, раз за 200 грн не захтела прийти.[+sign]"Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, почти. Кроме того, сто советуют тем, у кого работы нет... Но похоже. Стокгольмский синдром, по-своему. Быть ближе к жирующей власти, чем к тем, кого она ободрала догола.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если вы давно на форуме, то могли убедиться, что можно) можно надеяться на пенсию))) И даже ради нее делать некие специальные телодвижения в 30 лет. Именно ради госпенсии, стажа и прочих приманок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Страна не нищая. А вот средства распределяются в несколько карманов. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а есть люди, которые живут за зп мужа и не работает. Это как-то оправдывает те невообразимые зарплаты, которые государство платит учителям и врачам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да есть-есть! Как вырываются - работают более 20 лет, пишут диссеры - так пенсия будет терпимее () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

участковый педиатр, вероятнее всего, побоялась, что вы склоняете ее к неэтичному поступку по отношению к ее коллеге, + и кроме того - настороженно отнеслась к предложению получить денег от незнакомого человека. Потому что проверка может выглядеть и так...Хотя нельзя исключить, что у нее просто нет необходимости подработать 200 грн, но вероятность этого ниже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 () [+sign]Почему, когда мужчина сразу хочет секс - это нормально, а когда женщина сразу хочет шубу - это наглость?Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все только начинается () [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение