Читаю последние темы и поражаюсь-

156 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Читаю последние темы и поражаюсь- у нас не 1917 на дворе?Люди,откуда столько злобы и зависти по отношению в богатым или обеспеченным людям? Чтобы не было богатых или все таки ,чтобы не было бедных-как думаете? И не надо других винить в своей несостоятельности, а то врачи бедные ,их все жалеют,а в соседней теме обеспеченных врачей тут же поливают грязью как нечестных взяточников. Потому как видимо стонать легче ,а те кто вырвался из бедности сразу встают по другую сторону как нечестные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не заметила такого в Украине, но за мороженкой на вечер зайду, пожалуй () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничо, щаз солнушко выглянет, станет теплее --- попустит всех:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какой такой Мороженко? Дубарь на улице! тут надо Коньяченко на вечер захватить!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто не воспринимайте все всерьез тут все лучшие жены, любовницы, у всех умные и воспитанные дети, и все мы знаем как жить богато и счастливо. При этом человек может это все писать в гостинке, а рядом будет орать обкаканый ребенок. Это интернет - самое лучшее место казаться лучше, чем ты есть. И в одной теме ты богатый, в другой бедный, в зависимости от настроения:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неприятно просто (я не олигархша если что))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, не всем дано насосать) Завидуют)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насосать - это самое элементарное, что можно освоить что тогда уже об остальном[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не дано элементарного)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну не скажите...Оралом занимаются практицки все. а лексус, почему-то у единиц. Пойду, кстати, поинтересуюсь у мужа, где мой лексус...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, я тоже всегда поражаюсь этой примитивной трактовке... Люди реально думают, что нас..ть дорого стоит... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после оставленных в обычной крымской больнице 30 тысяч гривен за неполный месяц и наверное столько же встанет реабилитационный период, любой пук -вынь и положь, медсестра не соизволит жопу поднять к умирающему - если ей не сунуть 10-20 грнда, я врачей в бесплатных больницах ненавижу. как вид. как классчестнее в платных - там тебе сразу таксу говорят и обеспечивают сервис.а если бы не было у нас тех 30 тысяч? уже б и закопали давно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Два главных жизненных принципа украинца: 1) все пропало! 2) виноват Вася! (власть, сосед, начальник, невестка, учитель и пр. - нужное вставить)+ Пусть меня закидают тапками, но я еще раз повторюсь (не раз писала), страдание и недовольство жизнью - украинская ментальная черта. Помните, шутка была, кажется, у 95 квартала (не дословно):- А при какой власти тебе было хорошо?- При Сталине. Я молодой была, меня мужики хотели..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может потому, что не за орал Лексусы выдают?) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я с Вами..... До сих пор неприятно от темы про Пабата(( Есси чо, я только за здравый смысл)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выдают либо тем, кто сосет, либо ворует, либо занимается собственным бизнесом А иначе никак
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а самое интересное, что любой возбухающий с радостью бы пристроился в теплом месте если бы пристроил кто, конечно. И поскольку сами не умеют, а пристроить некому, то свято верят в то, что все везде только через "насосал"[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да что вы?) и больше никак, значит.. переубеждать не буду, нэхай, как говорится)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

буду учавствовать:) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение