девушки, что с ноутом?

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

девушки, что с ноутом? сначала он перестал заряжать аккумулятор. Уровень заряд все время на одном месте. Без аккумулятора работает. Напрямую от сети. Но час-два. Потом бац! и вырубается. Причем его тут же можно включить, но опять на час-два. Куда бежать? что делать, чтобы не гакнулся?[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

i need help! please! [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Може бути перегрів. Майстер скаже точніше ))[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в главную:) батарее (аккумултору) точно кранты, нужно менть. А выключается может от перегрева, может почистить нужно, еще со шлейфом к экрану могут быть какие-то проблемы....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е если перегоревается, то это как-то могут устранить? [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то, что аккумулятору скорее всего кранты, это ясно. А где вобще толковые мастерские? ноут - тошиба [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы обратились к форумскому Кent107 или в оф. сервис Тошиба. Список сервисов http://locator.toshiba.ru/?g=1&t=0bd3bd14e80d3bcf8ef840e90f4aa97c Сразу предупрежу, новая батарея дорогая, от 100 у.е, есть смысл покупать, если решите отремонтировать и продать. Больше 2,5 лет они не работают, проверено на себе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удалено модератором .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аккумулятору скорей всего кранты..сколько ноуту? у меня через 2,5 года без провода от сети не работает ноут..() [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, почистят систему охлаждения от пыли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вам в мыло писала по этому поводу:))))) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полтора года [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удалено модератором .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сколько ему? как долго это продолжается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ув. автор: Кent107 - последнее предупреждение, зачем постоянно делать вид, что Вам незнакомы правила? [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правила, ох, эти правила. (+) немного длинно... Правила, ох, эти правила. Их создает государство, общетво, клубы, церкви, индивидуумы.Их заставляют выполнять, думают как улучшить одним и ухудшить другим, обойти, изменить, завести или отменить.Ими манипулируют, делают ловушки, озадачивают, угнетают или обче убивают.Одним разрешают их нарушать, других предупреждают, третьих наказывают.А не задавались ли Вы вопросом, зачем их создают?Конечно-конечно, скажете Вы: "Для порядку, красоты и грации", конечно: " Чтоб всем было хорошо и ни кому не плохо. Порядок - глава всему, нононо!"Можете еще добавить: "Культурный человек чтит правила!"Чушь все это.Оглянитеь и посмотрите на эти правила и как они выполняются вашими сотрудниками, подчиненными, начальниками и просто пересичными гражданами и блюстителями порядка. Этот факт видят все и все молчат( все - это образно, точнее повальное большинство)И тогда поймете что правила - всего лишь карательный механизм обуздывания немилостивых(тех кто попал в немилость)Стает вопрос: "Кому от них лучше?" Вам? Нет. Нам? Нет. Им? Да они вообще о них и не слышали.Желаю Вам жить по правилам, приносящим всем "Приятное Хорошо"Удачи всем!С уважением, ваш Kent107 ![+sign]... ну, Вы в курсе,...... если что, обращайтесь!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дай бог, скоро наскребу на рекламу, а то только обещаю, самому неприятно, сам не люблю шаровиков страшно. [+sign]... ну, Вы в курсе,...... если что, обращайтесь!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:), попробуйте калибровку батареи запустить из БИОС( при наличии ее), может и разкачается на 30-60минут(+) если нет, то заряжаете, или три(до 5200мАч включитеьно), пять(до 7200 включительно) часов зарядки. Отключаете переход в ждущий при окончании заряда. и отключаете внешнее питание и работаете. И так три-четыре раза.[+sign]... ну, Вы в курсе,...... если что, обращайтесь!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то от меня приходило? т.е. ответ, а то больше ничего не получил [+sign]... ну, Вы в курсе,...... если что, обращайтесь!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините, забыл о таких ссылках. Я бы другую - чужую дал, но не знаю где такую подборку взять. [+sign]... ну, Вы в курсе,...... если что, обращайтесь!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо что не закуклили меня!) [+sign]... ну, Вы в курсе,...... если что, обращайтесь!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо) дам мужу почитать-пусть попробует :) [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение