Ищу репетитора по итальянскому

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ищу репетитора по итальянскому Нужен разговорный. Занятия на моей территории по утрам (8.45-9.00) на Оболони. Может кто посоветует?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поспрашиваю у своих бывших одногруппниц, многие как раз в декрете... а чёй-то Вы вдруг итальянским заинтересовались? просто интересно :) я в него влюблена :) но преподавать не умею, и не в Киеве я.сколько часов в неделю Вы хотите? до какого срока Вам нужно "выучить"?[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я давно его уже пытаюсь освоить, по работе надо не знаю, сколько часов, минимум 2, наверное.. Спросите, плиз. Где-то слыхала, что учить лучше сразу фразами, а не отдельными словами[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, а хоть намекните - где вы работаете, а то я думала, что итальянский у нас не очень вострбован, везде ж английский...П.С. По теме - не подскажу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ес-но, он менее востребован [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятно, намекать не хотите :) , ну и ладно, удачного поиска!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам про меня интересно знать, или про сферу применения языка? самое первое, что на ум приходит - любые экспортно-импортные отношения с этой страной требуют знания языка, туризм..да мало ли где[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про сферу, конечно, просто любопытно... Язык-то я знаю, вдруг придется когда-то работу искать в этом направлении...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подруга есть. Куда вам писать контакты? С какого уровня? Если средний и выше разговорный, она отлично справится. Если начинающий, боюсь методологию не осилит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько в среднем урок сейчас стоит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато конкуренции меньше :) не знаю, меня мой итальянский очень неплохо кормит вот уже 7 лет, и даже в декрете. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нашла :) Написала Вам в личку. Отпишитесь, что получили, плиз :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100-150-200 грн. в час, зависит от квалификации преподавателя [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППКС:) а в лет 10 назад вообще шикарно было с конкуренцией, сейчас повырастали так называемые дети Чернобыля, нахватавшиеся разговорного в Италии и строящие из себя великих переводчиков)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение