Опять о кидстафе

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ві бронируете б.у за месяц вперед? Автор вроде об этом пишет() [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В стартовом посте ни слова о б/у () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

состояние угадать просто: если ребенок в нем гуляет по полчаса не каждый день (как мы, к примеру), но с состоянием все будет ок. и что случится с хорошей фирменной вещью, если ребенок упадет? протерли тряпочкой, пошли дальше.[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, ну я таким образом просто нахожу "своего" продавца, если у детей размеры подходящие, растут синхронно [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не из тех) Просто двойные стандарты) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в принципе да, но вот на сына штанах от комбинезона ленне, купленном в ноябре того года, мааленькая дырочка образовалась+ и зашить не удастся...я думаю от катаний с горки-где-то зацепился...а вот куртка в отличном состоянии)[+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я понимаю, что речь о б.у, иначе автора удивления не понятны) В конце сезона на новые вещи зимней коллекции цены ниже() [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понятно :) () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в чем проблема лично для Вас, если людям удобно: продавец освободит шкафы сразу, получит подспорье в покупке одежды на новый сезон. Покупатель дешевле купит зимнее, будет спокоен на этот счет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, форсмажор, бывает. [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та вы шо, а правила сайта)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати сомнительное нарушение. Товар в наличии есть таки, а время его пересылки правила не регулируют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каждый идет своим путем, кто-то не покупает на иностранных сайтах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошие детские вещи так и продают, по брони в конце сезона. [+sign]Что делатЬ? - УчитЬся. Что делаеТ? - УчиТся.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не фига, хорошие и красивые еще до распродаж уже отсутствуют+ по крайней мере те вещи, которые я хотела купить закончились еще до первой скидки в 30 %. Я очень расстроилась, а до 50% дожила одна фигня:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение