Опять о кидстафе

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Опять о кидстафе Пребываю в шоке от обьявлений в стиле:продам зимние вещи в конце сезона,приминаю бронь в порядке очереди.Это что реально еще до конца сезона к кому то высттаиваются очереди на зимние вещи на год вперед???Да там же предложение в 5 раз выше спроса,что за барские напевы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Похоже на закидоны, перенятые с рынка недвиги:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выходите из шока. Я так покупаю курточки Ленне, комбезы Коламбия и многие другие вещи на будущий сезон. В чем шок? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

предложений много, но реально стоящих мало как раз. поэтому так загодя народ и бронирует фирменные классные вещи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Проще всего админу пожаловаться на объву-это нарушение правил сайта Продавать можно то, что в наличии, если это СП то в раздел СП, а продам через месяц-нарушение, жалуйтесь, объяву закроют[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? я даже не знала... я так не покупаю и не продаю, но идея мне в принципе понятна. не думала, что нарушение, честно говоря
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Класс! [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это противоречит правилам сайта+ в наличии есть? нетэто СП, заказ по каталогу? нета что это? ну у меня вот едет 4 посылки, выкупленные за свои, и я не имею права создавать сейчас объявы, так как в наличии НЕТ, и это не СП. ПРиедут буду создавать, а так это нарушение. Чем больше будет жалоб, тем меньше будет лишних страниц перелистывать, ибо я редко, но таки ищу что то из наличия, а перелистываю по 20 страниц, и везле то ли под заказ, толи еще не приехало, время только убиваю :(([+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем? Она автору мозоль натерла? (( Или просто чтобы нагадить? Многим удобен такой способ сотрудничестква [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы читать умеете? это нарушение правил сайта я к примеру, когда ищу вещь В НАЛИЧИИ хочу видеть объявения с вещами В НАЛИЧИИ, а не под заказ, СП, через месяц, ЭТОТ сайт считает такие объявления нарушением[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я читать умею. Или это была попытка нагрубить? "Я хочу", мотив понятен [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не умеете судя по всему, ну и ладушки .......[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю на счет очередей, но у меня без обьявления очередь - зимний костюм от Ханны Андерсон психоделической расскраски не этого сезона. Но обьявлений подобных не даю - знаю, что и так купят . Некоторые продают дорогие брендовые комплекты - вот и не сложат цены. Но я не понимаю таких обьявлений - если ребенок в нем ходит - как можно угадать состояние костюма после носки ? А вдруг он завтра упадет и усе ????????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы вот дважды нарушили правила "ЭТОГО" сайта ))) Если следовать вашей же логике, то...))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пожалуйтесь админу :) :))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в том, что продают их не сейчас, я так понимаю, а через месяц, т.е надо бронировать и ждать очереди и сомневаюсь, что цены ниже, чем обычно:) Я не автор темы, если что) [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1() [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну у меня за сутки Ленне в краске купили , мне тоже сложно понять я его отдавала-не забирали, поставила 100грн чисто ради интереса, за сутки купили. На нежно розовом комбезе ярко синяя краска, забрать просто так не хотели, а за 100грн вырвали просто .Так же и с коляской было, отдавала-не забирали, в продажу в течении 4 часов купили . Я просто не понимаю всего этого, но оно есть.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в прошлом мае нашла в шкафу коламбический комбез, спокойно пролежавший всю зиму там - была очередь в мае!! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, есть вещи, которые бронируют в январе, чтобы выкупить в марте, еще и очередь стоит. Обычно это относится к "модным" дорогостоящим брендам, которые носятся несколько сезонов. Я купила в предзаказе коллекции 2013/2014 дорогой зимний комплект младшему неделю назад, так мне девочка в личку написала, чтобы я ей предварительно забронировала, как продавать в следующем!!! году буду после сезона:)) Я комплекта еще в глаза не видела, получу тольков сентябре, носить следующей зимой будем, а у меня уже покупатель за год до события в очереди есть первый, а носить они его будут через 2 года только:)) А вы говорите бронь на конец сезона..:))[+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это форвардный контракт. Вполне себе инструмент продажи )) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот это человек планирует! Просто завидую. Я даже на год вперед не могу купить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я рискнула на год вперед предзаказ сделать, пока есть выбор, перед сезоном цена вообще самолетная будет в магазинах... надеюсь, что с размером угадала:)[+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я покупаю всегда в феврале-апреле, и взрослое и детское, на следующий год. Это нормально () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение