Ушли бы они без детей?

91 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Ушли бы они без детей? У кого мужья вдруг поняли,что они ошиблись в браке после рождения уже двух детей.Как думаете,если бы детей в браке не было бы,он бы тоже ушел в это время?Или дети ускорили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну дети скорее замедлили... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и каждая следующая ему еще по трое родила? :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я считаю дети ускоряют Дети огромная нагрузка. Не все выдерживают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня не поняли Я полагаю,что дети наоборот ускорили процес,а не задержали.Мужчине редко нравятся проблемы и возня и понятие что теперь мы едем на море семьей и мало того что это не 24/7 валяние и секс,а таже возня так еще и в 4 р дороже.А часто на детей уговаривает женщина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для одного - ускоряют, для других - тормозят. У бывшего мужа отец дотянул до совершеннолетия детей, потом ушел с чистой совестью. Но там - дети с отравлением в больнице лежали не раз и не два от маминой стряпни. Потому отец и готовил.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас на второго уговаривал муж)))) а потом в год ребенкин устал от семейной жизни и захотел ярких впечатлений)))очень, очень часто дети ускоряют это. слишком много сейчас инфантильных мужчин, для них любая ответственность это ужознах, они бегут от нее. почти все кого я знаю разбежались после рождения детей.а если еще, не дай бог, ребенок-инвалид... тут и совсем часто папы сбегают. их нэжная психика не выносит такого(((([+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это слишком риторический вопрос... 50/50 [+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И много пар именно во время декрета распадаются [+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это проверка отношений...а еще много пар заводят детей в первый год брака, зачем...потом получается, что они не готовы... [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И вы развелись?(( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, только у вас скобки не в ту сторону))) быть в разводе не так уж плохо. мне б тока на работу выйти и денег чуток побольше. а во всем остальном: "и мне стало значительно легче" (с).[+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну чтобы понять готовы или нет надо попробовать Некоторым кажется, что готовы, а потом оказывается, что не к тому[+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К тому же просто у нас многие годами встречаются, а потом, когда решили заводить детей, просто оформляют отношения А еще знаю не мало историй когда и по 7-10 лет живут и тоже распадаются, когда дети рождаются. Потому что отношения без и с детьми это разное. И даже тут на форуме была когда-то тема, когда девочка много лет пыталась забеременеть, эко, много попыток, много денег и время и все равно муж в итоге сказал "я не готов"...[+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот гондон.. нет слов... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

діти просто все міняють, вони - як лакмус, який проявляє людину. Тобто це не учасник реакції, але її індикатор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я иногда вспоминаю тему и мне интересно как там сложилось Потому что тогда это могла быть паника... Хотя ведь уже настолько все было осознанно... Но может у него таки встала крыша на место...[+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм... Мій батько, коли розлучався з моєю мамою як привід для розлучення виставив те, що вона більше не може мати дітей (їй було 42, йому - 48, мені 12, брату - 10).Хоча грошима допомагав нам до останнього ;)А одружився таки вдруге двадцять років потому. І через три роки помер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я иногда вспоминаю тему и мне интересно как там сложилось Потому что тогда это могла быть паника... Хотя ведь уже настолько все было осознанно... Но может у него таки встала крыша на место...[+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще как ушли бы. МЫ. Но дети заставляют мириться, компромисситься и прогибаться. НАС, в первую очередь [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не соглашусь. Часто свеженькие мамы начинают вести себя совершенно неадекватно. ПО форуму сужу. Ребенок возводится на пьедестал, а отцу милостливо отводится роль банкомата. Сама она никому ничего не должна. Она ведь МАТЬ! Отца даже к младенцу не подпускают, т.к. он не так кормит, не так дышит, не так стоит. Какой там секс. Спят часто в разных комнатах. Так что многих мужчин я понимаю.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаю тоже одну пару,которая прожила без детей больше 10 лет не получалось.У нее были большие проблемы со здоровьем.Забеременев,она всю беременность пролежала в роддоме.Потом у них родился ребенок и он нашел другую...Они расстались.Вот так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. Но без детей я бы ушла еще раньше. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение