Как же мне стать эйчаром?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как же мне стать эйчаром? Уже как-то подобное спрашивала. Но еще раз попробую узнать.Итак, есть я. Без В.О., медсестра без о.р., работаю сейчас в сфере обслуживания 3 дня в неделю. Есть еще 3-4 выходных.Русский, українська - без проблем.Так вот, я хочу быть HR. Сейчас на своей работе частенько приходится перед коллегами, я могу привлечь их внимание и настоять на своей точке зрения. В принципе , не стеснительная и очень позитивная. Достаточно эрудированна.Мне 27 лет.Посоветуйте куда поступить, можно ли без ВНО учитывая мое первое образование ? Или хорошие курсы , после которых можно работать. Может кому надо на работу помощник с частичной занятостью ? Литературу тоже советуйте)))))Жду ваших советов и мнений))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня об эйчарах крайне негативное мнение))))) А так (+) Территория тренига, форум, 10-20 апреляhttp://tt.euroindex.ua/Human Capital Forum, 23-24 октябряhttp://www.hcf.kiev.ua/[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если вы стерва у вас получится!!!! если нет, даже не суйтесь [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вообще не стерва(((( т
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я могу быть, и вообще, люблю людей мучать, мож попробовать?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

английский знаете? [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Разве это входит в обязанности HR? И при чем, вообще, стервозность к этой профессии? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1000!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

извините что присоединяюсь ) но тоже хочу и англ почти в совершенстве
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может и мою кандидатуру Рассмотрите, очень интересна эта тема, планирую развиваться в этом направлении. Английский, начальный французский, во имеются.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может и мою кандидатуру Рассмотрите, очень интересна эта тема, планирую развиваться в этом направлении. Английский, начальный французский, во имеются.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а расскажите по-подробней :)) как-то не довелось мне сталкиваться со стерво-HR больше приходилось так - "была программистом, юристом, бухгалтером - надоело, это ж головой работать нужно, а HR-у только языком, стала HR-ом" :)))поэтому у меня отношение к НR-ам как к библиотекарям, то есть работа для тех, кому не нужно напрягаться
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о-о-о то вы просто не увольнялись с проблемами никогда :)))))))))))))) [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.