Институт Богомольца

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Институт Богомольца Здравствуйте, я хочу поступить в институт Богомольца, школьный аттестат у меня слабенький, но я уже пол года готовлюсь к сдаче ВНО, я хочу поступить на контрактную форму обучения -факультет "лечебное дело". Мой репетитор по биологии сказал мне, что с аттестатом у которого средний бал ниже 8 поступить на контракт, даже с хорошими тестами не реально, вот хочу узнать каковы мои шансы поступить в киевский мед? Cпасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в ваше реге стоит следующее -"Такой пользователь не существует в базе данных." [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тролльте интереснее :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, она могла повестись наназвание форума и подумать, что тут врачи беседуют:) И искренне спросить:) [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это у новеньких теперь такие реги:) [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и всерьез мечтать учиться на лечебном в Богомольца со средним баллом аттестата ниже 8? + Т.е. по биологии и химии (раз уж человек мечтает о медвузе) оценка, понятно, 10-11 - но это означает, что по каким-то другим двум предметам оценка 5-6? И вряд ли по труду, правда?Тут уж лучше, может, училище - а потом, по результатам, если не перехочется, универ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну может, наивная девушка.. () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))кстати, да! Муж когда-то сказал: " Ну хватит уже читать этих врачей!")))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поступить реально, учиться - нет! извините, прицел сбился, писала автору))() [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От аттестата не зависит - сможешь ли ты стать врачом :) сколько отличников ушло, сколько троечников в институте выровнялись и добились результата. А в Богомольца в "неприемные годы" с любым аттестатом на бюджет не поступишь :) А на контракт с любым аттестатом часто берут :)[+sign] Шизофрения вокруг нас. Стоит только оглянуться... или НЕ стоит... С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. От аттестата вообще мало что зависит) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение