Парикмахер. Идти или нет...

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Парикмахер. Идти или нет... Парикмахер вроде не новичок, отзывы есть положительные, но очень мало. Все бы ничего, но знаю девушку, которая осталась очень недовольна работой мастера. Была покраска, эта парикмахер даже приблизительно не сделала то, чего хотела девушка. девушка просила пепельный блонд, а ее выкрасили в махагон. И потом всей парикмахерской доказывали, что это и есть пепельный блонд) Я видела девушку рыыыыжая))) местами даже красно-рыжая) Мне за постричься и покраситься, но вот боюсь. Кстати, если верить парикмахеру, та девушка разозлилась и не заплатила) Ну хоть какая-то компенсация за моральный ущерб)Так вот идти или нет? Или у каждой есть свой скелет в шкафу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) Вы уже не хотите к не идти...Хотите, чтобы форум переубедил Вас в обратном и, в случае неудачи, остался крайним?:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я уже поняла, что останусь некрашена и нестрижена) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы пошла, если бы это был последний парикмахер на земле))) [+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а к другим мастерам?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

больше смутило то, что они пытались доказать в случае с девушкой - самадуравиновата, вот это настораживает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так идите со своей краской. [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ищу ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign] Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :) Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так может девушка, которую в махагон выкрасили как раз со свой краской была)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, моя знакомая, ходила со своей проверенной "пепельной" краской и уже к провереному мастеру. В общем была она как асфальт, краска оказалась бракованная:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так а че тогда возмущаться? Должны были предупредить, что + та краска, которая сейчас на ней, может не состыковаться с новой, или цвет будет не такой как на картинке.Вообще у мну свой парикмахер. Правда она сейчас на больничном. Я долго страдала - куда пойти, в итоге меня покрасила (кстати классно) подруга и даже подстригла челку. Я довольна и теперь время есть моего парикмахера дождаться.[+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неее, ее какой-то модной профессиональной красили, для которой еще учиться нужно) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

магазинной я и сама могу )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а девушка - молодец, не растерялась, это еще уметь нужно не платить, когда услуга оказана некачественно ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы не шла + но это переборчивая я, имеющая аллергию на отдельных работников парикмахерской - мне так усиленно впаривали последний раз неведомую косметическую продукцию отвратного качества, что отпало всякое желание и далее в эту парикмахерскую ходить. Есть стойкое предубеждение.Вот так и у Вас - уже есть некое предубеждение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я профкраску покупаю. [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а это единственный парикмахер в городе?() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может Вы и меня сореентируете в профраске, мне нужны не блонды, но и не шатены, русые, но только чтоб без рыыыыжего, я его очень не люблю) И не хотелось бы аммиачную, сейчас столько новых технологий, что уже хочется чтоб не воняло, и не палило) Чтоб волосы были мягкие и шелковистые. Или я много хочу?)))Может если бы девушку в какой-то другой цвет ошибочно выкрасили, я бы и не придала значения, а так.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне мой парикмахер посоветовала + Брелил. Недавно, правда, я узнала что она таки аммиачная.... но мне она подошла больше чем идеально. Цвет я беру 1 в 1 свой натуральный, когда отрастают корни - совершенно не видно (если бы не седина). Ну а палитра там очень широкая. Окислитель, бальзамы и прочее в комплекте не идут, мне это все дает (делает) мой парикмахер. Но даже при том, что красилась дома последний раз - волосы не паленые и мягкие. Главное - не выпадают.Рыжий мне тоже не идет. Мой цвет каштан - но прикол именно в том, что это наверное первая краска каштан без рыжины.[+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) НЕТ, конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

4 (номер краски)? ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тю, проблема другого найти? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Йееесс :))))))) [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение