И снова об открытиях дивных:)

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И снова об открытиях дивных:) На выходных узнала, что в айпад можно легко закачать книги, не нужно покупать их в айтюнсе или искать в нужном формате закачивать на комп, а потом переносить их на айпад.Оказывается заходишь на флибусту, выбираешь формат epub, нажимаешь, появляется иконка открыть в ibook и вуаля - за 10 мин я закачала с десяток книг! Для меня открытие - так как раньше его как читалку не использовала, из-за лишних телодвижений при скачивании, а тут столько книг, теперь я хочу айпад мини:)[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дякую за інформацію. Пішла качати
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ух ты!!! Спасибище)) Может кто поделится играми- програмульками прикольными, или как фильмы качать без айтюнса...[+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фильмы качаю через odplayer и idownloader с екс.юа, еще закачала програмулину, которая скачивает видео с ютуба (название не помню), смогу вечером или завтра написатьи еще мне понра программа, что распаковывает архивы, я раньше не могла просмотреть архивные доки в почте, а тут о счастье! - izip.com или izip .их там много.Кароч айпад и айпод зажили новой жизнью:)[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я и не знала что кто-то еще покупает. А музыку и видео через приложение можно закачивать в плей лист и слушать, тоже не покупать. Покупать надо только игры:) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я их не покупала, но и не читала:) [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а музыку из какого приложения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шо такое флибуста? [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) у вас - первое место:)))) книгохранилище. флибуста.нет [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит, у меня второе, я тоже не знаю:))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, тоже не знала )) [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гм... не знала, что их можно как-то иначе качать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помеделеннее, пожалуйста, я записую (с) расскажите про видео, плиз...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это.. https://www.google.com.ua/search?q=%D1%84%D0%BB%D0%B8%D0%B1%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0&aq=f&oq=%D1%84%D0%BB%D0%B8%D0%B1%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0&aqs=chrome.0.57j61l3j59l2.5466&sourceid=chrome&ie=UTF-8
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой ржу неприлично:))))) [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы пользуемся для просмотра видео с ютуба програмкой watchlater там есть возможность кэширования видео и просмотра в офлайн режиме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ВидеоВК и МУзыкаВК - устанавливаете себе, находите поиском что вам нужно и закачиваете в свой плей лист. ПОтом в своем плей листе оно хранится и вы можете смотретт и слушать. [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, не качается(( ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение