в какую организацию могу пожаловаться на работодателя

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Девочки, а в какую организацию могу пожаловаться на работодателя, есть такие? Хочу на работу выйти, дочке нет и года, заверяли еще до нового года, что место есть, а сейчас вынуждают прямым текстом увольняться. Вместо меня человека взяли, два специалиста не нужны им. Но я же и года не сидела в декрете, хочу работать(( Как им нервы помотать, а?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в ООН
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте рассуждать следующим образом: вот вы мотаете им нервы с помощью адвоката+ платите адвокату деньги и выигрываете процесс. Думаете, вам будет комфортно там работать? В крайнем случае получите, может, что-то денежное, хз)Пока вы будете им мотать нервы, немеряно ваших сил будет утеряно на битву.Скорее всего, они нашли спеца, который им подходит больше.[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем жаловаться, потом уж точно работать не сможете, пока пробуйте мирно говорить, они обязаны вас взять, и того нового они обязаны были взять на ваш период отсутствия в декретном, поднимайте приказы, оперируйте законом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 к последней фразе... Сама сейчас в такой ситуации, стыдно признаться, но просто не хочу, чтобы девочка выходила из декрета, потому что я нашла специалиста гораздо круче... но моя вроде решила до 3 лет сидетьВы лучше попробуйте получить честный ответ на вопрос, почему они так решили? Может, подумать о том, как повысить квалификацию?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не ругаюсь, мирно беседую, специалиста лучше не нашли, я в этом много лет, а человек пол года. Просто постоянно слышать мы тебя ждем, место твое и тут на тебе. И адвоката не хочу, просто может какую-то проверку на них, чтобы по кзоту их поганяли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Минтруда есть приёмная, там квалифицированно отвечают на все вопросы + населения. Пароли и явки можно нагуглить. Там и проверку нашлют, и анафеме работодателя придадут...Но ИМХО нужно или мирно договариваться, или уходить - мирно или не мирно - это уже вопрос индивидуальных пристрастий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Інспекція праці (+) http://www.veskyiv.ua/Enterprise_60369/[+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня была точно такая же ситуация не увольнялась, но договорилась что бы трудовая книжка была у них до 3-х детских лет, (в случае отказа грозила судом). Но они "со скрипом" согласились.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И что они могли бы сделать, как не согласиться? У меня тоже был период, когда мне были не рады: не гнали, но прямым текстом предлагали подумать об увольнении. Я морозилась и старалась лучше работать. В итоге все наладилось и я снова стала нужна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите, что вы напишите по собственному желанию при условии материальной компенсации, сумму определите для себя сами [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вы специалист, то можете потом не устроиться ни куда. в одной отрасли многие знакомы. дурная слава будет. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100 у.е и акт как положено. сами говорят что и как сделать -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 надо максимально мирно решить. земля круглее, чем мы думаем, а скандалисты никому не нужны [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 или по согласию сторон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не надо быть такой категоричной. Зачем Вы им с маленьким ребенком? + больничные, домой пораньше или что-то другое. Причин может быть больше, чем Вы думаете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в держпраци,инспектору вашего района. Работодатели их боятся.[+sign]Что делатЬ? - УчитЬся. Что делаеТ? - УчиТся.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как мне нравятся фразы "зачем вы им с маленьким ребенком") [+sign]"Не судите человека, пока не проходили две луны в его мокасинах".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в комитет охраны труда .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение