Муки выбора - страховка

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Муки выбора - страховка Планирую покупать авто - первое :). В некоторых вопросах полный ноль. Какую страховку лучше брать? Машина не в кредит.Спасибо за любой совет,[+sign]Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти -Оноре де Бальзак-[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полное каско
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Авто новое? Рекомендую на первый год полное КАСКО. Страховую выбирайте по рейтингам выплат по страховке! Франшизу 1%, неагрегатный лимит (каждая выплате с полной суммы), выплате даже при вашей вине, ночная стоянка в любом месте. Многие страховые сейчас разбивку делают по квартально. % суммы слегка выше, чем при единоразовой оплате полиса. [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

КАСКО однозначно. Желательно с нулевой франшизой. Стаж вождения каой? Где планируете ставить? Сколько людей будут водить? [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проконсультируйтесь в любом автосалоне Задавайте миллион вопросов, они обучены объяснять все-все :-)или в любой страховой, опять же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посоветую не выезжать за ворота автосалона пока не начнет действовать купленная страховка. случаи разные были ...[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и без учета износа деталей имхо[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть очень хорошие условия по каско с нулевой франшизой, сдесь расписывать не буду так как сочтут за рекламу. Страховая выплаты осуществляет (самое главное) вовремя, мы страхуемся по полному каско 4 год, всегда довольны. Да сейчас у них в условиях договора стоит, что выплата страховых выплат при дтп первых 3 раза без справки из милиции. Мы утром вышли с подьезда, а машина поцарапана, все оформили без проблем - машинку перекрасили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишите в личку дам тел человека который проконсультырует по каско
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а напишите в личку, что за СК? у меня как раз каско заканчивется [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отправила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стаж нулевой, водить будут двое, ставить будем на стоянке, но не охраняемой [+sign]Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти -Оноре де Бальзак-[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за этот совет спасибо, я даже представить боюсь как мы ее забирать будем оба новички[+sign]Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти -Оноре де Бальзак-[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне напишите плиз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне подруга пригнала из салона до дома - я рядом Сидела.. К тому времени у меня было 2 года после курсов:) а у мужа вообще прав не было:) спасибо ей, потом я села за руль, она - рядом:) и мы поехали вокруг района.. Представляю сейчас, какое это было жалкое зрелище:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сорри, что влезаю, но выплату по ДТП без справки компетентных органов более 1% от стоимости авто ни одна страховая не делает. Т.е. если серьезные повреждения, то справка нужна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас была ситуация, я выше писала, что утром когда вышли из дому под подьездом стояло три машини, и все три поцарапаны, вот тогда мы и обошлись без справки. А если крепное ДТП, тут и так понятно что нужно ДПС вызывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Берите КАСКО в Унике я у них третий год. Постоянным клиентам хорошие скидки. Мне ставку на этот год посчитали 3,6% от страховой суммы. Обычно меньше 5% не бывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишите вы мне, пожалуйста, потому что я вашей лички не вижу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плюсуюсь за УНИКу у ребят все четко ) еще понравилось в УСГ (украинская страх.группа), но тарифы растут у них
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение