Вопрос. Уволилась, но больничные за февраль еще не перечислили.

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос. Уволилась, но больничные за февраль еще не перечислили. Это нормально? Сказали к концу марта зачислят на карточку
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если я не ошибаюсь, то больничные не предприятие платит. Как получат из фонда деньги, так и перечислят. .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да? я думала, те что до пяти дней предприятие, а потом зачитывает с обязательствами но возможны вы правы
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а что значит "зачитывает с обязательствами"? [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну удержания и начисления по СС?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я вас плохо понимать. А сколько дней больничный? Я так понимаю больше 5 дней? Большая сумма? + А по сабжу - да, предприятие подает заявку в СС, они ее рассматривают, потом перечисляют деньги на спецсчет и только после этого предприятие может перечислить их вам на карточку. Взаимозачетом нельзя. Потому что деньги сво спецсчета могут быть перечислены только по прямому назначению.[+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, разъяснили :) я просто забыла что уже нет отчета в Соц Страх а только единый взнос.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Есть отчет в СС при наличии больничных выплат. Нулевки не сдают, если есть движение - есть и отчет. [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.