Если вас не очень напрягают

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Зачем вы занимаетесь самобичеванием У меня похожая работа на вашу только работаю я с 12 до 16. На работе и фильм могу посмотреть, передачи. И ликар читаю, очень много полезного узнала, не считаю что от этого тупею.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это всё делала и делаю, но вообще то нам не разрешают использовать интернет в личных целях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам только кажется что это рай. рабочее время отсидеть то надо, своими делами внаглую заниматься нельзя ( я не автор, но у меня так же бывает иногда).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до 17-00 с обедом два часа и зарплатой 4000?Хочу в этот ад:)))() [+sign]Читаю ликар и понимаю, что есть люди которым надо справку давать что бы только в магазин выходили...Тяжела женская доля — мозги должны быть мужскими, руки — нежными, выглядеть — молодо, работать, как лошадь и улыбаться при этом, улыбаться![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

английский+ профильные сайты. редко - ликарь но у меня такого, чтоб всей работы на 15 минут в день,не бывало никогда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, вы меня поняли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тююю Ну я работала так, когда в месяц неделя напряга, три недели мыслей о вечном. Думаю даже вернуться, хоть зарплата там далеко не 4 тыщи (за них бы побежала вообще). Открыла за это время свое дело (сайт создали), писала статьи для него, искала рекламодателей (пока инет не забрали)), могла учиться, ездить иногда на съемки. Это же круууто - не только на "дядю" работаешь, но и подготавливаешь собственную почву)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже 4 ре тыс с нового года, до этого было 3, с 9 до 18, могу весь день шариться на форуме или в соц сетях, еще и обед бесплатный и проездной:), так и сидю, уходить не думаю. Иногда занимаюсь подработкой, хотя с февраля работы добавилось, теперь бывает и весь день занята.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень присоединюсь к вопросу :) чего делать-то нужно на вашей должности (или не нужно вообще ничего?:)))? () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что за сайт если не секрет, у меня мысли по поводу сайта тоже есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отчёты в экселе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это мы могем :))) () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы занялась подработкой, изучением языка и т.п., повышала бы свою стоимость на рынке в свободное от Ликаря время:) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тсю.. учите английский в свободное время или вяжите шапки-носки на крайняк.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я серьезно, если собираетесь уходить, напишите где место вакантно будет все-таки кому-то (мне) очень нужна такая работа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня было примерно также, а теперь увольняют. Было скучно, но до самообразование как-то руки не доходили. В основном бесполезный инет занимал время.Так что деградировала на работе вместо развития.В общем жалею, что сидела и не решалась искать новую работу. Сейчас придется искать в спешке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лично я тут по жизни очень много полезного узнала (в декрете), и очень жалею что раньше на работах всегда было такое что головы не поднять а тут можно много про всякие житейские ситуации узнать....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня мыслей про всякие разные сайты всегда куча - кто б тока реализовал:-) по-моему придумать - не проблема, а вот реализовать....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я бы, а я бы *мечтательно * + на такой работе "сделав всю её за 15 минут" делала бы халтуры (и на выходе получалось бы уже не 4, а 7-8) и вязала бы - в свободное от халур время.Хорошая работа, да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы для сравнения промониторьте рынок предложений и посмотрите, что люди делают за 4000.У меня подругу за 3,5 тыс с 9 до 19 доводят до белого каления - вечером на ребенке срывается. К тому же мат.ответственность и постоянные недостачи. В туалет на 5 мин - скандал, с обеда на 5 мин позже пришел - скандал. Каждая вторая суббота - рабочая. Чуть что - объяснительная.Все познается в сравнении.Занимайтесь подработкой на работе, переводами, набором текста, саморазвитием. Условия идеальные. Скука - не главный аргумент для того, чтобы засунуть голову в петлю. Хорошо там, где нас нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вязать точно не получится Я ведь не консьержкой работаю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Я в своё время вязала в консульстве одной иностранной державы + перед увольнением на почве приближающегося декрета - там по-другому в преддверии декрета не поступают никогда и ни с кем. Камер в кабинете не было - и ладно.Вот я и вязала в свободное от основной работы время :)Что не помешало мне позже поработать в посольстве этой же страны. Уже без вязания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня з.п. 14 тыс и 80% свободного времени, странно было вначале, потом привыкла :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ёлки!... а может, скажете все-таки?:)) ..[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение