Если вас не очень напрягают

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Если вас не очень напрягают на работе, как бы вы себя вели? Свою работу и обязанности иногда могу сделать за 15 мин. Скучно. Есть еще одна, но я там как подспорье, а вникать глубже- мне это не интересно. З/п - 4000 грн на руки. Подумываю уходить, но устраивает график с 8 до 5, ну и обедать иногда могу с 12 до 14 (как для мамы с младшим школьником и без папы очень удобно).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уходите! )) А куда? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Денег хватает? Если да, пишите на работе диссер для интереса () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

куда возьмут) Не поверите, когда знаю, что мне предстоит день занятый - радуюсь неимоверно с утра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда собираетесь уходить? напишите, куда выслать резюме, чтобы на ваше место попасть, а то меня за 2800 очень напрягают и график не очень удобный, обед 10 минут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

денег всегда не хватает и с з/п 10 000 не хватало бы. Диссер - только в 2011 получила второе ВО (и че у меня только 4000 ?))) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот вот. и я бы пошла на место автора) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сама бы за 4000 заезжала бы перед основной на 15 минут)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне 30 лет, я понимаю, что так ничему и не научилась делать в этой компании, опыта толкового не приобрела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У вас столько свободного времени на работе, а вы так ничему и не научились? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже в резюме нечего написать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что за обязанности такие, 15 минут? Вы там давно? Может за вами наблюдают, ждут инициативы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня сейчас таже проблема учусь понемногу в своей сфере, читаю, ищу подработку. а то скучно ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы занималась самообразованием, при моей профессии это можно делать целый день))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сидите на ликаре :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот вы идите куда-то еще учиться, а я старше, умею много, мне 4000 надо и ничего не делать(). .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давно в компании более 4 лет. Раньше был другой отдел - с работой было то пусто то густо тоже. Потом предложили другой отдел, такие же обьёмы работы были. Потом поменялся руководитель, вообще не напрягает, новое занятие мне вот предложили (где я на подспорье), но т.к. оно мне не интересно, то я не вникаю. Ну а старые обязанности остались, очень редко, что я занята ими целый день (но есть и такие периоды). А чаще вот так, как я написала. Сижу копошусь себе, растягиваю время, делаю медленно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это и делаю, но ведь не развиваюсь боюсь сказать - тупею. И чё дальше? Не всю же жизнь. Единственное, жду предложение своего заморского любимого, чтобы уехать. Но ведь так тоже нельзя рассуждать((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а как? Не открою же я самоучитель по ин. языку и не начну же учить язык
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему бы и нет? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поймут, что мне нечем больше заняться))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрите в самоучитель на экране компа [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Изчала бы иняз, вышивала, искала бы конкурсы, игры для ребенка на выходные, Искала бы мужа/любовника, поступила бы на заочное и сидела бы готовилась ко второму высшему, искала бы подработку, планировала бы отпуск, а еще лучше сразу вникала во что-то другое для резюме. За 15 в день на 4000 в месяц готова все это делать за Вас :))[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если решите уходить - сообщите:)))Где такие работы бывают..() [+sign]Читаю ликар и понимаю, что есть люди которым надо справку давать что бы только в магазин выходили...Тяжела женская доля — мозги должны быть мужскими, руки — нежными, выглядеть — молодо, работать, как лошадь и улыбаться при этом, улыбаться![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да Лингволео например :) [+sign]Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти -Оноре де Бальзак-[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение