Срочно ! Опытные авто любительницы, подскажите как лучше поступить!

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, ИМХО, страховки - это такой гемор (было пару раз, оба раза - НЕ ДТП) что я поняла, что мне легче заплатить свои деньги за ремонт авто, чем так парится... и намотать еще бог знает сколько км между страховой -СТО_ страховой, там тратить еще свое время... я бы попыталась договориться с водителем Ланоса, может, его устроит и 500-800 грн.а свое авто попробовала бы провести как случай без вызова ГАИ, если Ваша страховка имеет такой пункт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще допишу - если у Вас опять-таки- слабые царапины на обоих дверях (бех рихтовки) - то я себе закрашивала летом весь бок (без снятия деталей, кроссовер) - за 2400 грн. и сделали за 1 день.А бампер на легковушке на фирменном СТО красили 5 дней, по полной программе, за 2500 грн. (по страховке)во столько же фирменное СТО оценило ремонт двери (вмятина с небольшим поверждением ЛКП) - в мою дверь открыли свою дверь - 2700 ( авто Б класса(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня в договоре тоже были СТО, но выплатили) ИНГО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

успокоили :) [+sign]Мама и её бусинка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Провидная :) значит этот вариант отпадает. [+sign]Мама и её бусинка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

суммирую сказанное. Ставите машину на парковку любого супермаркета. Звоните в ГАИ и далее по процедуре [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, у нас с провидной тоже не было проблем пока. выплачивали во время.[+sign]Мама и её бусинка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не можем найти владельца Деу, стоянка у меня под окнами, он не появлялся. [+sign]Мама и её бусинка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем он вам? [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотелось бы для начала с ним поговорить [+sign]Мама и её бусинка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки всем огромное спасибо за подсказки ! В итоге взяла вину на себя (мне проще ездить по судам и гаи) вызвала ГАИ и позвонила в страховую. Все оформили как положено. перед хозяином Деу Ланос извинилась.Моя совесть чиста, теперь буде спасть спокойно.спасибо всем за подсказки и уделенное мне внимание !Вы как всегда меня выручаете !!![+sign]Мама и её бусинка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение