Девочки, кто разводился или в процессе сейчас, подскажите

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, кто разводился или в процессе сейчас, подскажите Сколько времени прошло от подачи до развода, когда выдают свидетельство о разводе, сразу после суда или ждать надо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас свидетельство о разводе не выдают, основанием является копия решения суда о разводе потом идете в загс и ставите в паспорт штамп и все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

24 октября подали заявление , 7 декабря развели(решение суда выдают через 2-3 недели после вынесения оного), штамп поставила 11 января))))+
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если не поставить штамп? я решения суда получила и все, а в ЗАГС не ходила.... это обязательно надо?[+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как же так? Мне потом замуж выходить заграницу, там требуют свидетельство о разводе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже 3 года живу без штампа) [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А решение суда это и есть свидетельство о разводе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да() .[+sign]Под Новый год все восемнадцатилетние девушки гадают. А в тридцать лет они осознают, что не угадали.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

7 декабря подала документы - 13 января развели - через 10 дней решение забрали + свидетельство до сих пор еще не сделала. Печать в паспорте 5 минут ставят.[+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Свидетельство можно получить по месту прописки, если уже есть решение суда. [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выдают. Я звонила - спрашивала. [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, вот так! Поняла, спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы просто не хотите его делать, Вам не нужно или это суд так тормозит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Суд тут ни при чем. Решение у меня на руках. Печать сделала + начиталась вот как вы анонимов, что свидетельство не выдают. А тут узнала что это неправда. Вот, собираюсь на днях заехать - сделать.[+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем оно надо? решение суда на руках да и штамп в паспорте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может я их коллекционирую :) Паспорт можно потерять или фамилию поменять после развода, а в новом не парятся с выставлением печатей + кроме того это решение суда - ну такая себе бумажка... Меня свидетельство больше греет как документ. Ну вот и автору надо именно свидетельство заграницей, им эта бумажка из суда таки не документ.[+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полгода
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выдают, причем той датой когда его забираете, а не датой, которая в решении суда() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня была в загсе, поставила штамп, сказали при наличии решения суда свидетельство не выдають подозреваю, что его дают тем кто разводится в загсе))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот заразы. А мне по телефону сказали что выдают. Причем я уточнила, что по суду. [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не скажите! как раз они понимают решение суда и это документ!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого, долго!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так автор вроде написала что ей свидетельство надо. Мне взамуж заграницу не надо - это автору. :) [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А решение когда выдают, сразу после развода?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с чего мне начать? куда вообще идти? Хочу развода, он не хочет. Дано: ребенок 4 лет, квартира купленная в браке, типо за его деньги, но оформлена ппополам. Он пьет.Куда мне идти и как начинать процесс?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение