А сколько весит ваша женская сумка ?

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я тоже не понимаю, что еще вынуть, чтобы была легче. Реально устаю, если похожу со своей сумкой по магазину. Весит 2 кг, думаю, не меньше.кошелек, телефон, а часто и два, очки от солнца, паспорт и др бумажки, небольшая косметичка, перчатки, салфетки, тампоны... такое всякое. Что же весит-то так много, не иначе как кошелек и телефон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня отдала кассиру мелочи на 7 гривен )))) давайте двигаться дальше в направлении облегчения ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2100 только ноут + кабло всякое нужное+ кошелек+ прокладки-тампоны-салфетки гигиенические на случай внезапного праздника+ игрушки, которые малая периодически подсовывает+ пара яблок+ ключиТак что у меня только бэг. Походила с женской сумкой - спину так перекосо.....бочило, что зареклась :(( Ну не могу я на корпоративных хп работать, хоть тресни, таскаю свой ноут везде. [+sign]Ленский: У нас нет выбора, Женя, пойдемте стреляться, Зарецкому холодно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично! я вообще обожаю сумки формата А4))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2500-2700 в зависимости от наличия-отсутсвия айпеда и водо-жидкостных моментовс фотоаппаратом я сумкой уже могу убить[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение