А сколько весит ваша женская сумка ?

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тяжелая. Галантные кавалеры меняются в лице, взяв на минутку подержать мою элегантную средних размеров сумочку )) все нужное, ни с чем расстаться не могу[+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня это все прекрасно лежит в подлокотнике в машине
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поэтому ношу рюкзаки, через плечо на крайний случай. Хотя если не в бассейн, на спорт или с детьми - легкая. Не ношу расчески-косметички и Ко. просто телефон, кошелек, помада, салфетка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня ее вообще нет. Лет так 5. [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пару кг весит наверняка -но в ней все мне необходимое))) в т.ч. читалка (полкило).[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

много, всю жизнь носила баулы, зато там все есть и я так люблю, маленькие- только выходные.Говорят, что когда у женщины большая сумка- у нее много проблемм, а маленькая - ее нет. Это не для меня. Вот у меня раздражение начнеться, если у меня чего--то нет под рукой, а в машину постоянно бегать не буду))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну тут тоже вариант :) У меня небольшая сумочка, но забита под завязку :)) [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правильно вы про лошадь, я вот решила клатчик прикупить, дома перед зеркалом покрутилась и все. понимаю,что все,что мне надо,туда просто не помещается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В моем женском рюкзаке только ключи и телефон. Еще сумка типа клубнички, нитка для зубов, к-то бумажки. Все. До килограмма.А мой обычный рюкзак - от 5-ти до 15 кг. Там бук с зарядкой, планшет, тетради, чашка с чаем, карандаши, фломастеры, зубная паста и щетка.. Короче, смело можно с ним в командировку на пару дней ехать. :)[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они же маленькие.. Чтобы не забыть.. Я губы не крашу, но другие мелочи часто покупаю по нескольку штук и рассовываю везде, чтобы не складывать каждый день.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня в сумке маленькая косметичка ТОЛЬКО с прокладой и помадой(которой я не пользуюсь), ключи, телефон, ручка, тетрадка или записная книжка, кошелек. Сумка со всем содержимым до 0,5 кг. Для меня непомерная тяжесть, если в сумке завалялся складной зонт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это же не на 1 день, а просто лежат себе, кушать не просят Вдруг захочется посреди дня красной помадой накраситься, а она родимая в сумочке лежит. Вуаля.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пару днів тому зважила - 5 кг Але там крім звичного набору (гроші, документи, записник, мобілки, фотик) була ще їжа на обід і вечерю на роботу ;) З урахуванням того, що я їм в основному овочі-фрукти-кефір, то лише їжі було десь до 3 кг ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня в машине вообще нет ничего, кроме очков от солнца -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну лежат там себе разных цветов, чтобы не перекладывать из косметички в сумку:) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сумка у меня как раз 35 на 24:) сумка большая, маленькие не лю:) 9
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня кожаные и большие сумки, поэтому тяжелые. Плюс много чего загружаю, + два-три мобильника, косметика, салфетки влажные и сухие, кошелек кожаный, несколько металлических ручек, куча ключей, документов, ежедневничек, обязательно футбольная аптека, насос, вода, духи и еще всякая разная фигня.3-4 кг минимум.[+sign] Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :) Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мене вона важка, предмети важкі, а ще якщо там банка з супом і судок з другим - оооо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

много, + она кожанная .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы оставляете документы на машину в ней???? а дисконты? вот приехали вы в ТЦ, пошли по магазинам, что-то себе присмотрели и побежали на стоянку за карточками? [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 ну еще всякие кульки запасные и причиндалы для машины, типа омывателя, щетки и т.д. Впрочем, судя по количеству тем за последний год типа "вскрыли машину и забрали ВСЕ документы", то мы с вами в меньшинстве[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одно Н !)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Запопадливий голос з натовпу" )) (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет её... вместо неё рюкзак)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня замшевая (типа мешок) и легкая! Мои кожаные, кстати, тоже легкие.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение