А сколько весит ваша женская сумка ?

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А сколько весит ваша женская сумка ? взвесила свою в магазине - 2,400 кг .... тяжеловато ... но убрать оттуда вроде нечего .... просто денежка,ключи, мобилки, документы, прокладки,косметичка,карточки,кошелёк,бамажки,фонарик, мелочи всякие нужные ..... хоть и избавилась от всего лишнего вроде, было даже ещё больше вещей ... всякие салфетки-расчёска-блокнот пилочка жвачки флешка ручка карандаш, это же не уберёшь оттуда ну никак ... было б неплохо дойти до веса вдвое меньше )а когда с собой таскаешь зонтик и фотоаппарат - то вообще ....если же ещё вещи для детей с собой берёшь - то как вьючная лошадь, но об этом я молчу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1,5-2,5 (+) зависит от размеров и мероприятия. Думаю иногда и 3)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня ее бутылка воды в сумке - 0, 75 или 1 л ко всему перечиленному, тяжко таскать, особенно на каблуках))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кілограм). Там нічого нема, вона сама по собі важка. 2 ручки, гребінець, помада, кульок порожній, яблучко, штук 5 карточок.Гроші, мобілку, ключі ношу в кишенях.Гаманця і косметички нема взагалі.Нє, буває, що там кілограм картоплі, корм для коте, танцювальна форма малої - тоді кілограм 5 важить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фонарик можно выкинуть, для это есть мобила. () [+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого. думаю до килограмма, а то и меньше. я тяжелее 3кг ниче не ношу в принципе .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нынешняя - полкило максимум + Это клатч, в нём помещается кошелёк, телефон и ключи.Всё.Ношение традиционной объёмной женской сумки на плече для меня закончилось аденозом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня только зеркальце, кошелек, штучка для дисконтных карточек, ключи, штук 5 помад, телефон. Все. никогда не ношу лишнего в сумке.А, еще пилочка для ногтей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

недавно свою спортивную сумку взвешивала - 7 кг))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гантели с собой носите? ) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аналогично) В последнее время хожу с маленькими сумками-почтальонами через плечо Большие сумки спрятала подальше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем вам каждый день 5 штук помад с собой)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

утяжелители, вода, для душа всякое, крем для тела, форма, кроссовки - короче, попробуй дотащи))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хоть и не мне, но.. какой странный вопрос)))) .. предполагаю, что красить губы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

примерно так же. летом около 3х кг, добавляется еще литровая бутылка с водой вложено - косметичка, кошелек, судочек с обедом+яблоко, вязание (легкое, но объемное бывает - максимум полкило)плюс сама сумка - большая кожаная - около килограмма весит в пустом виде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

примерно так же. летом около 3х кг, добавляется еще литровая бутылка с водой вложено - косметичка, кошелек, судочек с обедом+яблоко, вязание (легкое, но объемное бывает - максимум полкило)плюс сама сумка - большая кожаная - около килограмма весит в пустом виде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Свою не взвешивала, но тоже тяжеловатая получается :) Да, мобилка, ключи, кошелек с карточками, блокнот, зеркало, помада, расческа... Еще бутылочка воды, влажн. салфетки, печенье для вечно голодных детей... И ни от чего ведь не откажешься - все нужное, блин!Иногда специально беру с собой маленькую сумочку и половину вещей оставляю дома и вот они, как на зло,обязательно оказываются необходимы! :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это понятно)) но зачем аж 5 штук на 1 день? тоже хожу с маленькими сумкамикошелек, телефон, ключи, салфетки и помада (одна, какую утром выбрала из домашней косметички, такую и кидаю в сумку)косметичка дома всегда, с собой не ношуесли на машине, то еще документы в сумкеесли на общ.транспорте - то электронная книжка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня тяжелая, тоже где-то около 2 кг. И в принципе все надо :))) + Кошелек, ключи от дома, от дома родителей, от офиса, от машины, права, телефон, дисконтные карточки, блокнот, ручка, зеркальце, пару блесков, пилочка, визитки, пачка жвачек, флешка... вроде все....[+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я вижу девушки с клатчем поступают мудрее .... я сумки люблю крупные, а они наверное 1 кг весятнадо себе клатч завести наверное ... чтоб туда ничего кроме мобилки и ключей не влазило )))я люблю когда всё с собой, но наверное спинка от этого портится ... но я хотя бы всякие спортформы, бутылки с водой, детские вещи, продукты таскаю отдельно в кулёчках ....но если идёшь на работу - то надо же ещё взять бывает что-нибудь касательно работы ... а бывает и почитать что-то взять ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

килограмма 2,5. плюс сегодня тащила форму спортивную после стирки, наверное, плюс еще ван кило. [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тяжелая. У меня всегда с собой куча нужных вещей. Летом, по-моему, была тема с переписью содержимого. У меня кошелек по форме и весу кой, как у других людей сумочки. Так что всего много и тяжело. [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня визитниц с дисконтными карточками две, обе забиты, только они грамм 300 весят. Плюс портмоне для автодоков, а там куча всяких бумажек, визиток.... короче, не влезет в человеческую сумку[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конкретно сегодня - грамм триста) Но в нее влез только кошелек, блеск и ключи))) [+sign]******************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение